Sint-Truiden

Sint-Truiden Estadísticas 2026/2027 Pro League

WLLLW

Próximo partido

Europa Conference LeagueEuropa Conference League
FC Midtjylland

FC Midtjylland

22.10.2026

Sint-Truiden

Sint-Truiden

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.88
x

Media liga 1.52

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.52

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

63%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

56%

Muy bueno

Portería a cero

13% de los partidos

13%

Malo

Tiros

Por partido

16.88

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.75

Regular

Sin marcar

Sin marcar

38%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.38

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Sint-Truiden Attacking

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Sint-Truiden Defending

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Goles a favor de Sint-Truiden

Goles a favor

/ Partido
1.88
x

Media liga 1.52

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
72 min
36 min
48 min
Más de 0.5 del equipo
50%
75%
63%
Más de 1.5 del equipo
25%
75%
50%
Más de 2.5 del equipo
25%
75%
50%
Sin marcar
50%
25%
38%

Goles en contra de Sint-Truiden

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.52

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
36 min
45 min
Más de 0.5 encajados
75%
100%
88%
Más de 1.5 encajados
50%
75%
63%
Más de 2.5 encajados
25%
50%
38%
Portería a cero
25%
0%
13%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Sint-Truiden marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
50%
75%
63%
Más 3.5
25%
75%
50%
Más 4.5
0%
75%
38%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
25%
75%
50%
Ambos equipos no marcan
75%
25%
50%

Estadísticas de córners

Sint-Truiden

Media de córners totales

9.13/ Partido
x

Media liga 10.08

Regular

Sint-Truiden

Córners a favor

5.38/ Partido
x

Media liga 5.04

Regular

Sint-Truiden

Córners en contra

3.75/ Partido
x

Media liga 5.04

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
75%
50%
63%
Más 8.5
50%
50%
50%
Más 9.5
25%
50%
38%
Más 10.5
25%
25%
25%
Más 11.5
25%
25%
25%
Más 12.5
25%
25%
25%

Estadísticas de tarjetas

Sint-Truiden

Media de tarjetas totales

3.25/ Partido
x

Media liga 3.39

Regular

Sint-Truiden

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 1.70

Muy bueno

Sint-Truiden

Tarjetas en contra

1.25/ Partido
x

Media liga 1.70

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
75%
63%
Más 3.5
25%
50%
38%
Más 4.5
25%
25%
25%
Más 5.5
0%
25%
13%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Sint-Truiden

Media de tiros totales

30.75/ Partido
x

Media liga 27.86

Bueno

Sint-Truiden

Media de tiros a portería

8.38/ Partido
x

Media liga 9.00

Regular

Sint-Truiden

Media de precisión de tiro

27%/ Partido
x

Media liga 32.30

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
50%
63%
Más 7.5
75%
50%
63%
Más 8.5
25%
50%
38%
Más 9.5
25%
50%
38%
Más 10.5
25%
50%
38%
Sint-Truiden

Estadísticas de Sint-Truiden 2026/2027 — Pro League

Sint-Truiden ocupa actualmente el 12th en Pro League con 8 puntos en 8 partidos (2W 2D 4L). Sint-Truiden ha marcado 15 goles y ha encajado 16 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Sint-Truiden, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Sint-Truiden 2026/2027

Sint-Truiden promedia 1.88 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 63% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.25 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 2.50 a favor · 2.50 en contra.

Predicciones y value bets de Sint-Truiden 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Sint-Truiden para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (63%), ambos marcan (50%) y Sint-Truiden marca (63%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Sint-Truiden 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Sint-Truiden. Portería a cero en el 13% de los partidos (casa 25% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Sint-Truiden 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 88% de los partidos de Sint-Truiden. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 25% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 75%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Pro League.

Guía de forma de Sint-Truiden 2026/2027

Forma actual: LWLLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 2L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Pro League.

Preguntas frecuentes - Sint-Truiden 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Sint-Truiden en 2026/2027?

Sint-Truiden ha marcado 15 goles en 8 partidos — media de 1.88 por partido. Ha encajado 16 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Sint-Truiden en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 63% de los partidos de Sint-Truiden — 5 de 8 partidos en Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Sint-Truiden?

El próximo partido de Sint-Truiden es contra FC Midtjylland el 22.10.2026 a las 19:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Sint-Truiden y los partidos de Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Sint-Truiden en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Sint-Truiden (4 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Sint-Truiden en 2026/2027?

Sint-Truiden ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.25 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Sint-Truiden?

SmartBet publica predicciones de Sint-Truiden para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Pro League

Go to Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Próximos
22 oct
A
FC MidtjyllandFC Midtjylland
25 oct
A
Club BruggeClub Brugge
1 nov
H
OH LeuvenOH Leuven
5 nov
H
BrannBrann
8 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Información de Sint-Truiden

Nombre oficial del club

Sint-Truiden

Código corto

SIT

País

Belgium

Entrenador actual

Frédéric De Meyer

Año de fundación

1924

Estadio

Stayen Stadion

Dirección del estadio

Tiensesteenweg 168

Capacidad del estadio

14600

Twitter

@stvv

Otros equipos de Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador