30.07.2022

2 - 0

Finalizado
Brent Staessens
4.51
0.1

Estadísticas del partido

OH LeuvenWesterlo
43%

Posesión

56%
11

Tiros

13
x
x
5

Tiros a portería

0
x
x
5

Córners

6
x
x
13

Faltas

10
x
x
0

Fueras de juego

3
x
x
83%

Precisión de pases

90%
x
x
2

Tarjetas amarillas

3
x
x
0

Tarjetas rojas

1
x
x

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

OH Leuven

OH Leuven

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Westerlo

Westerlo

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

OH Leuven

OH Leuven

OH Leuven

26

Partidos jugados

Westerlo

8

Victorias de OHL

7

Empates

11

Victorias de KVC

Westerlo

Westerlo

Estadísticas H2H

Media de goles

2.38

26 partidos

Equipo local1.12
x
Equipo visitante1.27
x

Tendencia últimos 5

+0.2 Sube

BTTS

46%

26 partidos

Equipo local16/26
x
Equipo visitante20/26
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Westerlo y OH Leuven marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

OH Leuven0.00Goles / Partido
x

OHL Como local

Westerlo0.00Goles / Partido
x

KVC Como visitante

Goles a favor por partido
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de OHL y KVC.

Goles en contra del equipo

Westerlo y OH Leuven encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

OH Leuven0.00Encajados / Partido
x

OHL Como local

Westerlo0.00Encajados / Partido
x

KVC Como visitante

Goles en contra por partido
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de OHL y KVC.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

OH LeuvenWesterlo

Media de córners totales

OH Leuven

OH Leuven - Córners a favor

Westerlo

Westerlo - Córners a favor

Córners
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

OH LeuvenWesterlo

Media de tarjetas totales

OH Leuven

OH Leuven - Tarjetas a favor

Westerlo

Westerlo - Tarjetas a favor

Tarjetas
OH LeuvenOHL
WesterloKVC
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

OH LeuvenWesterlo

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.38

Muy malo

OH Leuven

OH Leuven - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.51

Muy malo

Westerlo

Westerlo - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.51

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

OH Leuven vs Westerlo Estadísticas y H2H - Pro League, 30 julio 2022

OH Leuven recibe a Westerlo el sábado 30 julio en Pro League. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Westerlo sumó 13 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 26 enfrentamientos, OH Leuven y Westerlo se han visto las caras 26 veces: OH Leuven ganó 8, Westerlo 11, con 7 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 46% de sus duelos, y ambos marcan en el 46% de los partidos entre OH Leuven y Westerlo.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Pro League.

¿OH Leuven vs Westerlo tienen un potencial goleador moderado?

OH Leuven vs Westerlo tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.38 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 46% de los partidos, y ambos marcan en el 46%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: OH Leuven promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Westerlo promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de OH Leuven vs Westerlo?

OH Leuven y Westerlo se han enfrentado 26 veces en todas las competiciones. OH Leuven ganó 8, Westerlo ganó 11, y 7 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 46% de los H2H. Último enfrentamiento: OH Leuven 1-3 Westerlo (19 enero 2020). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para OH Leuven vs Westerlo?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (92%) y Más de 1.5 goles en el partido (72%). Mejor tip de goles de equipo: Westerlo más de 0.5 goles (80%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Pro League.

Tabla de Pro League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
342365+4175
2
6510+3744
3
6321+3547
4
342365+2975
5
6222+4146
6
6321+836
7
342266+3372
8
6114+330
9
6222+2946
10
6024+330
11
6204+2336
12
3416117+2559
13
3416810+2656
14
3416711+1355
15
3414911+851
16
34131110+450
17
3413912+848
18
3414614-748
19
3413714+346
20
3411914-342
21
3411716-1440
22
348719-2431
23
347720-3528
24
346919-2827
25
347621-3927
26
345524-4020
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador