Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

TBC

TBC

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Maccabi Tel Aviv U19

Maccabi Tel Aviv U19

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

Maccabi Tel Aviv U19 y TBC marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

TBC0.00Goles / Partido
x

TBC Como local

Maccabi Tel Aviv U190.00Goles / Partido
x

Mac Como visitante

Goles a favor por partido
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de TBC y Mac.

Goles en contra del equipo

Maccabi Tel Aviv U19 y TBC encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

TBC0.00Encajados / Partido
x

TBC Como local

Maccabi Tel Aviv U190.00Encajados / Partido
x

Mac Como visitante

Goles en contra por partido
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de TBC y Mac.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

TBCMaccabi Tel Aviv U19

Media de córners totales

TBC

TBC - Córners a favor

Maccabi Tel Aviv U19

Maccabi Tel Aviv U19 - Córners a favor

Córners
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

TBCMaccabi Tel Aviv U19

Media de tarjetas totales

TBC

TBC - Tarjetas a favor

Maccabi Tel Aviv U19

Maccabi Tel Aviv U19 - Tarjetas a favor

Tarjetas
TBCTBC
Maccabi Tel Aviv U19Mac
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

TBCMaccabi Tel Aviv U19

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.42

Muy malo

TBC

TBC - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 5.14

Muy malo

Maccabi Tel Aviv U19

Maccabi Tel Aviv U19 - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 5.14

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

TBC vs Maccabi Tel Aviv U19 Estadísticas y H2H - UEFA Youth League, 25 noviembre 2026

TBC recibe a Maccabi Tel Aviv U19 el miércoles 25 noviembre en UEFA Youth League. Maccabi Tel Aviv U19 sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de UEFA Youth League.

¿TBC vs Maccabi Tel Aviv U19 tienen un potencial goleador bajo?

TBC vs Maccabi Tel Aviv U19 tiene un potencial goleador bajo, con una media de 0.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: TBC promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Maccabi Tel Aviv U19 promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de TBC vs Maccabi Tel Aviv U19?

TBC y Maccabi Tel Aviv U19 se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. TBC ganó 0, Maccabi Tel Aviv U19 ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para TBC vs Maccabi Tel Aviv U19?

Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de UEFA Youth League.

Tabla de UEFA Youth League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
4400+712
2
4310+910
3
4310+810
4
3300+79
5
3300+69
6
4211+67
7
3210+47
8
4211+47
9
4211+27
10
4211+27
11
3201+66
12
3201+46
13
3201-16
14
3201-26
15
3120+25
16
3120+15
17
412105
18
4112+24
19
3111+24
20
4112+14
21
411204
22
311104
23
311104
24
4112-24
25
4112-24
26
4112-34
27
3102-23
28
3102-53
29
4103-103
30
4103-103
31
4022-32
32
3012-41
33
3012-81
34
3003-50
35
4004-60
36
3003-100
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador