AF Elbasani

AF Elbasani Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

DD

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.48

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

56%

Muy bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

12.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.50

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

5.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

AF Elbasani Attacking

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

AF Elbasani Defending

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

Goles a favor de AF Elbasani

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de AF Elbasani

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
0 min
180 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
100%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo AF Elbasani marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
50%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

AF Elbasani

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 9.65

Regular

AF Elbasani

Córners a favor

5.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Regular

AF Elbasani

Córners en contra

4.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

AF Elbasani

Media de tarjetas totales

3.50/ Partido
x

Media liga 4.19

Muy malo

AF Elbasani

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

AF Elbasani

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
50%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

AF Elbasani

Media de tiros totales

20.50/ Partido
x

Media liga 19.04

Regular

AF Elbasani

Media de tiros a portería

6.50/ Partido
x

Media liga 7.66

Muy malo

AF Elbasani

Media de precisión de tiro

32%/ Partido
x

Media liga 40.23

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
AF Elbasani

Estadísticas de AF Elbasani 2026/2027 — Europa Conference League

AF Elbasani ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 2 partidos (0W 2D 0L). AF Elbasani ha marcado 1 goles y ha encajado 1 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de AF Elbasani, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de AF Elbasani 2026/2027

AF Elbasani promedia 0.50 goles a favor y 0.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de AF Elbasani 2026/2027

SmartBet genera predicciones de AF Elbasani para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (50%) y AF Elbasani marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de AF Elbasani 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de AF Elbasani. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de AF Elbasani 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de AF Elbasani. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de AF Elbasani 2026/2027

Forma actual: DD — 0W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - AF Elbasani 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado AF Elbasani en 2026/2027?

AF Elbasani ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 1 (0.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de AF Elbasani en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de AF Elbasani — 0 de 2 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de AF Elbasani?

El próximo partido de AF Elbasani es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de AF Elbasani y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de AF Elbasani en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de AF Elbasani (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de AF Elbasani en 2026/2027?

AF Elbasani ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de AF Elbasani?

SmartBet publica predicciones de AF Elbasani para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Información de AF Elbasani

Nombre oficial del club

AF Elbasani

Código corto

ELB

País

Albania

Entrenador actual

Ivan Gvozdenovic

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
AF Elbasani Estadísticas 2026/2027 | SmartBet