
Próximo partido
AFC Champions League Two
Muharraq
25.11.2026

Arkadag
Resumen de temporada
2026/2027 • AFC Champions League Two
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.30
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.30
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
60%
Muy buenoMás de 2.5 goles
Por partido
40%
RegularBTTS
Ambos marcan
20%
MaloPosesión
Media por partido
38%
RegularPortería a cero
80% de los partidos
80%
Muy buenoTiros
Por partido
9.60
BuenoTiros a puerta
Por partido
2.40
MaloSin marcar
Sin marcar
20%
MaloCórners a favor
Por partido
3.20
RegularTarjetas a favor
Por partido
1.40
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • AFC Champions League Two
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Arkadag Attacking
2026/27
Legends
Arkadag Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Arkadag
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.30
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Arkadag
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.30
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Arkadag marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.19

Córners a favor
Media liga 4.60

Córners en contra
Media liga 4.60
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.13

Tarjetas a favor
Media liga 1.57

Tarjetas en contra
Media liga 1.57
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 25.36

Media de tiros a portería
Media liga 8.10

Media de precisión de tiro
Media liga 31.94
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Arkadag 2026/2027 — AFC Champions League Two
Arkadag ocupa actualmente el 2nd en AFC Champions League Two con 7 puntos en 4 partidos (2W 1D 1L). Arkadag ha marcado 3 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de +1. Su media de 1.75 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Arkadag, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Arkadag 2026/2027
Arkadag promedia 1.20 goles a favor y 0.40 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 40% de sus partidos. Ambos marcan en el 20% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 1.00 en contra.
Predicciones y value bets de Arkadag 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Arkadag para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (40%), ambos marcan (20%) y Arkadag marca (80%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de AFC Champions League Two.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Arkadag 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 20% de los partidos de Arkadag. Portería a cero en el 80% de los partidos (casa 100% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Arkadag 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Arkadag. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 40%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de AFC Champions League Two.
Guía de forma de Arkadag 2026/2027
Forma actual: WLDW — 2W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 0L en 2 partidos. Fuera: 0W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de AFC Champions League Two.
Preguntas frecuentes - Arkadag 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Arkadag en 2026/2027?
Arkadag ha marcado 3 goles en 4 partidos — media de 0.75 por partido. Ha encajado 2 (0.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Arkadag en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 40% de los partidos de Arkadag — 2 de 5 partidos en AFC Champions League Two. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Arkadag?
El próximo partido de Arkadag es contra Muharraq el 25.11.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Arkadag y los partidos de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Arkadag en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 20% de los partidos de Arkadag (1 de 5 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el registro en casa de Arkadag en 2026/2027?
Arkadag ha ganado 3 de 3 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.67 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Arkadag?
SmartBet publica predicciones de Arkadag para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de AFC Champions League Two
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 10 | |
3 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 10 | |
4 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 9 | |
5 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 10 | |
6 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 | |
7 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 9 | |
8 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 10 | |
9 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
10 | 4 | 2 | 0 | 2 | +4 | 6 | |
11 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 5 | |
12 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 9 | |
13 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 7 | |
14 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | |
15 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
16 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 6 | |
17 | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 6 | |
18 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
20 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 3 | |
21 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
22 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
23 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 3 | |
24 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
25 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 1 | |
26 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 | |
27 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
28 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
29 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
30 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
31 | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
32 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 |
Partidos
Información de Arkadag
Nombre oficial del club
Arkadag
Código corto
ARKA
País
Turkmenistan
Entrenador actual
Mergen Orazov
Año de fundación
Estadio
-
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
-
Otros equipos de AFC Champions League Two
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





























