Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

LLWWD

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

75%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

2.75

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

2.00

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

3.50

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Atlètic Club d'Escaldes Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes Defending

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Goles a favor de Atlètic Club d'Escaldes

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
50%
50%

Goles en contra de Atlètic Club d'Escaldes

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
36 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
50%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
25%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Atlètic Club d'Escaldes marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
50%
100%
75%
Más 3.5
0%
50%
25%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
50%
50%
Ambos equipos no marcan
50%
50%
50%

Estadísticas de córners

Atlètic Club d'Escaldes

Media de córners totales

6.50/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy malo

Atlètic Club d'Escaldes

Córners a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

Atlètic Club d'Escaldes

Córners en contra

4.50/ Partido
x

Media liga 4.83

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
0%
25%
Más 8.5
50%
0%
25%
Más 9.5
50%
0%
25%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Atlètic Club d'Escaldes

Media de tarjetas totales

5.50/ Partido
x

Media liga 4.12

Muy bueno

Atlètic Club d'Escaldes

Tarjetas a favor

3.50/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Atlètic Club d'Escaldes

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.06

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
50%
100%
75%
Más 5.5
0%
50%
25%
Más 6.5
0%
50%
25%

Estadísticas de tiros

Atlètic Club d'Escaldes

Media de tiros totales

10.00/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy malo

Atlètic Club d'Escaldes

Media de tiros a portería

4.25/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy malo

Atlètic Club d'Escaldes

Media de precisión de tiro

43%/ Partido
x

Media liga 39.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
50%
50%
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
0%
50%
25%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Atlètic Club d'Escaldes

Estadísticas de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027 — Europa Conference League

Atlètic Club d'Escaldes ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 4 partidos (2W 0D 2L). Atlètic Club d'Escaldes ha marcado 4 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Atlètic Club d'Escaldes, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Atlètic Club d'Escaldes promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.50 en contra.

Predicciones y value bets de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Atlètic Club d'Escaldes para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (50%) y Atlètic Club d'Escaldes marca (50%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Atlètic Club d'Escaldes. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Atlètic Club d'Escaldes. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 75%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Forma actual: LLWWD — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes ha marcado 4 goles en 4 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 8 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Atlètic Club d'Escaldes — 3 de 4 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Atlètic Club d'Escaldes?

El próximo partido de Atlètic Club d'Escaldes es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Atlètic Club d'Escaldes y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Atlètic Club d'Escaldes (2 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Atlètic Club d'Escaldes?

SmartBet publica predicciones de Atlètic Club d'Escaldes para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Información de Atlètic Club d'Escaldes

Nombre oficial del club

Atlètic Club d'Escaldes

Código corto

ATL

País

Andorra

Entrenador actual

Xavi Andrés Ibarra

Año de fundación

Estadio

Camp de Futbol d'Aixovall

Dirección del estadio

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacidad del estadio

1800

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador