Dunaújváros-Pálhalma W
NB INB I15th

Dunaújváros-Pálhalma W Estadísticas 2014/2015 NB I

LDLDW

Resumen de temporada

2014/2015 • NB I

Goles a favor

/ Partido
0.87
x

Media liga 1.22

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.22

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

17%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

43%

Regular

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

2%

Muy malo

Portería a cero

30% de los partidos

30%

Bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.10

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

57%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.20

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2014/2015 • NB I

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Dunaújváros-Pálhalma W Attacking

2026/27

Legends

Dunaújváros-Pálhalma W
League average

Dunaújváros-Pálhalma W Defending

2026/27

Legends

Dunaújváros-Pálhalma W
League average

Goles a favor de Dunaújváros-Pálhalma W

Goles a favor

/ Partido
0.87
x

Media liga 1.22

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
103 min
103 min
103 min
Más de 0.5 del equipo
53%
33%
43%
Más de 1.5 del equipo
20%
27%
23%
Más de 2.5 del equipo
13%
20%
17%
Sin marcar
47%
67%
57%

Goles en contra de Dunaújváros-Pálhalma W

Goles en contra

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.22

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
75 min
43 min
55 min
Más de 0.5 encajados
53%
87%
70%
Más de 1.5 encajados
40%
73%
57%
Más de 2.5 encajados
20%
40%
30%
Portería a cero
47%
13%
30%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Dunaújváros-Pálhalma W marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
27%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
73%
87%
80%
Más 1.5
53%
80%
67%
Más 2.5
33%
53%
43%
Más 3.5
27%
27%
27%
Más 4.5
20%
27%
23%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
33%
33%
Ambos equipos no marcan
67%
67%
67%

Estadísticas de córners

Dunaújváros-Pálhalma W

Media de córners totales

0.37/ Partido
x

Media liga 0.25

Muy bueno

Dunaújváros-Pálhalma W

Córners a favor

0.20/ Partido
x

Media liga 0.13

Muy bueno

Dunaújváros-Pálhalma W

Córners en contra

0.17/ Partido
x

Media liga 0.13

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
7%
0%
3%
Más 8.5
7%
0%
3%
Más 9.5
7%
0%
3%
Más 10.5
7%
0%
3%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Dunaújváros-Pálhalma W

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.53

Muy malo

Dunaújváros-Pálhalma W

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.27

Muy malo

Dunaújváros-Pálhalma W

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.27

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Dunaújváros-Pálhalma W

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Dunaújváros-Pálhalma W

Media de tiros a portería

0.37/ Partido
x

Media liga 0.20

Muy bueno

Dunaújváros-Pálhalma W

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
7%
0%
3%
Más 7.5
7%
0%
3%
Más 8.5
7%
0%
3%
Más 9.5
7%
0%
3%
Más 10.5
7%
0%
3%
Dunaújváros-Pálhalma W

Estadísticas de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015 — NB I

Dunaújváros-Pálhalma W ocupa actualmente el 15th en NB I con 23 puntos en 30 partidos (5W 8D 17L). Dunaújváros-Pálhalma W ha marcado 26 goles y ha encajado 49 — una diferencia de goles de -23. Su media de 0.77 puntos por partido los sitúa 15th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Dunaújváros-Pálhalma W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

Dunaújváros-Pálhalma W promedia 0.87 goles a favor y 1.63 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 43% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 0.87 a favor · 1.20 en contra. Fuera: 0.87 a favor · 2.07 en contra.

Predicciones y value bets de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

SmartBet genera predicciones de Dunaújváros-Pálhalma W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (43%), ambos marcan (33%) y Dunaújváros-Pálhalma W marca (43%). % de victorias en casa: 27% · Fuera: 7%. Consulta todas las predicciones de NB I.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Dunaújváros-Pálhalma W. Portería a cero en el 30% de los partidos (casa 47% · fuera 13%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 60% de los partidos de Dunaújváros-Pálhalma W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 27% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de NB I.

Guía de forma de Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

Forma actual: WDLDL — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 5D 6L en 15 partidos. Fuera: 1W 3D 11L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de NB I.

Preguntas frecuentes - Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

¿Cuántos goles ha marcado Dunaújváros-Pálhalma W en 2014/2015?

Dunaújváros-Pálhalma W ha marcado 26 goles en 30 partidos — media de 0.87 por partido. Ha encajado 49 (1.63 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Dunaújváros-Pálhalma W en 2014/2015?

Más de 2.5 goles se da en el 43% de los partidos de Dunaújváros-Pálhalma W — 13 de 30 partidos en NB I. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Dunaújváros-Pálhalma W?

El próximo partido de Dunaújváros-Pálhalma W es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Dunaújváros-Pálhalma W y los partidos de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Dunaújváros-Pálhalma W en 2014/2015?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Dunaújváros-Pálhalma W (10 de 30 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de NB I.

¿Cuál es el registro en casa de Dunaújváros-Pálhalma W en 2014/2015?

Dunaújváros-Pálhalma W ha ganado 4 de 15 partidos en casa (27%), empatando 5 y perdiendo 6. Promedia 0.87 goles a favor y 1.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Dunaújváros-Pálhalma W?

SmartBet publica predicciones de Dunaújváros-Pálhalma W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de NB I

Go to NB I
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
302253+5071
2
301974+3064
3
301839+1457
4
301596+2554
5
301497+1751
6
301497+1251
7
301398+748
8
3010812-938
9
3010812-338
10
3010515-535
11
308715-1931
12
308616-1630
13
3061014-1028
14
307419-2725
15
305817-2323
16
304719-4319

Información de Dunaújváros-Pálhalma W

Nombre oficial del club

Dunaújváros-Pálhalma W

Código corto

País

Hungary

Entrenador actual

Emil Lörincz

Año de fundación

1998

Estadio

Dunaújvárosi Stadion

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

15000

Otros equipos de NB I

Estadísticas, predicciones y partidos · 2014/2015

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador