Gorée

Gorée Estadísticas 2017 CAF Champions League

LD

Resumen de temporada

2017 • CAF Champions League

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.15

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.15

Malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2017 • CAF Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Gorée Attacking

2026/27

Legends

Gorée
League average

Gorée Defending

2026/27

Legends

Gorée
League average

Goles a favor de Gorée

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.15

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
0%
50%

Goles en contra de Gorée

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.15

Malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
45 min
90 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Gorée marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
50%
Más 1.5
0%
100%
50%
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
50%

Estadísticas de córners

Gorée

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.86

Muy malo

Gorée

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.43

Muy malo

Gorée

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.43

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Gorée

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.30

Muy malo

Gorée

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.65

Muy malo

Gorée

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.65

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Gorée

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 12.93

Muy malo

Gorée

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy malo

Gorée

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 35.42

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Gorée

Estadísticas de Gorée 2017 — CAF Champions League

Gorée ocupa actualmente el {position}{suffix} en CAF Champions League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Gorée ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Gorée, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Gorée 2017

Gorée promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Gorée 2017

SmartBet genera predicciones de Gorée para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Gorée marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de CAF Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Gorée 2017

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Gorée. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Gorée 2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Gorée. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de CAF Champions League.

Guía de forma de Gorée 2017

Forma actual: LD — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de CAF Champions League.

Preguntas frecuentes - Gorée 2017

¿Cuántos goles ha marcado Gorée en 2017?

Gorée ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Gorée en 2017?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Gorée — 1 de 2 partidos en CAF Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Gorée?

El próximo partido de Gorée es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Gorée y los partidos de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Gorée en 2017?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Gorée (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de CAF Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Gorée en 2017?

Gorée ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Gorée?

SmartBet publica predicciones de Gorée para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100
Próximos

Información de Gorée

Nombre oficial del club

Gorée

Código corto

País

Senegal

Entrenador actual

-

Año de fundación

1933

Estadio

Stade Demba Diop

Dirección del estadio

Boulevard Président Habib Bourguiba, Sicap-Liberté

Capacidad del estadio

30000

Otros equipos de CAF Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2017

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador