Liepāja

Liepāja Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

LLWWL

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

40%

Bueno

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

8.25

Regular

Tiros a puerta

Por partido

2.25

Malo

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Liepāja Attacking

2026/27

Legends

Liepāja
League average

Liepāja Defending

2026/27

Legends

Liepāja
League average

Goles a favor de Liepāja

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
180 min
60 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
50%
100%
75%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
25%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
0%
25%

Goles en contra de Liepāja

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
45 min
60 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
50%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
25%
Portería a cero
50%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Liepāja marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
100%
75%
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
50%
25%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
50%

Estadísticas de córners

Liepāja

Media de córners totales

11.00/ Partido
x

Media liga 9.66

Bueno

Liepāja

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

Liepāja

Córners en contra

8.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
50%
100%
75%
Más 10.5
50%
100%
75%
Más 11.5
50%
50%
50%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Liepāja

Media de tarjetas totales

3.75/ Partido
x

Media liga 4.12

Regular

Liepāja

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Liepāja

Tarjetas en contra

1.25/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
50%
25%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Liepāja

Media de tiros totales

19.25/ Partido
x

Media liga 19.69

Regular

Liepāja

Media de tiros a portería

6.50/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy malo

Liepāja

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 39.56

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
50%
25%
Más 7.5
0%
50%
25%
Más 8.5
0%
50%
25%
Más 9.5
0%
50%
25%
Más 10.5
0%
50%
25%
Liepāja

Estadísticas de Liepāja 2026/2027 — Europa Conference League

Liepāja ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 4 partidos (2W 0D 2L). Liepāja ha marcado 4 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Liepāja, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Liepāja 2026/2027

Liepāja promedia 1.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.50 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Liepāja 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Liepāja para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Liepāja marca (75%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Liepāja 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Liepāja. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Liepāja 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de Liepāja. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Liepāja 2026/2027

Forma actual: LLWWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Liepāja 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Liepāja en 2026/2027?

Liepāja ha marcado 4 goles en 4 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 6 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Liepāja en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Liepāja — 2 de 4 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Liepāja?

El próximo partido de Liepāja es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Liepāja y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Liepāja en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Liepāja (2 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Liepāja en 2026/2027?

Liepāja ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Liepāja?

SmartBet publica predicciones de Liepāja para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Próximos

Información de Liepāja

Nombre oficial del club

Liepāja

Código corto

FKL

País

Latvia

Entrenador actual

Cristóbal Emilio Torres Ruíz

Año de fundación

2014

Estadio

Stadions Daugava

Dirección del estadio

Piejūras parks 3, Jūrmala ielā

Capacidad del estadio

5083

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador