Mondorf-les-Bains

Mondorf-les-Bains Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

DL

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

47%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

9.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

2.00

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Mondorf-les-Bains Attacking

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Mondorf-les-Bains Defending

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Goles a favor de Mondorf-les-Bains

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Mondorf-les-Bains

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
90 min
60 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Mondorf-les-Bains marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Mondorf-les-Bains

Media de córners totales

14.50/ Partido
x

Media liga 9.65

Muy bueno

Mondorf-les-Bains

Córners a favor

6.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

Mondorf-les-Bains

Córners en contra

8.50/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
0%
100%
50%
Más 11.5
0%
100%
50%
Más 12.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tarjetas

Mondorf-les-Bains

Media de tarjetas totales

3.50/ Partido
x

Media liga 4.19

Muy malo

Mondorf-les-Bains

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Regular

Mondorf-les-Bains

Tarjetas en contra

1.50/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Mondorf-les-Bains

Media de tiros totales

25.50/ Partido
x

Media liga 19.04

Muy bueno

Mondorf-les-Bains

Media de tiros a portería

6.00/ Partido
x

Media liga 7.66

Muy malo

Mondorf-les-Bains

Media de precisión de tiro

24%/ Partido
x

Media liga 40.23

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Mondorf-les-Bains

Estadísticas de Mondorf-les-Bains 2026/2027 — Europa Conference League

Mondorf-les-Bains ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Mondorf-les-Bains ha marcado 2 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Mondorf-les-Bains, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Mondorf-les-Bains promedia 1.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Mondorf-les-Bains 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Mondorf-les-Bains para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (100%) y Mondorf-les-Bains marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Mondorf-les-Bains. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Mondorf-les-Bains. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Forma actual: DL — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Mondorf-les-Bains 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Mondorf-les-Bains en 2026/2027?

Mondorf-les-Bains ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Mondorf-les-Bains en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Mondorf-les-Bains — 1 de 2 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Mondorf-les-Bains?

El próximo partido de Mondorf-les-Bains es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Mondorf-les-Bains y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Mondorf-les-Bains en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Mondorf-les-Bains (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Mondorf-les-Bains en 2026/2027?

Mondorf-les-Bains ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Mondorf-les-Bains?

SmartBet publica predicciones de Mondorf-les-Bains para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Información de Mondorf-les-Bains

Nombre oficial del club

Mondorf-les-Bains

Código corto

USM

País

Luxembourg

Entrenador actual

Martin Forkel

Año de fundación

0

Estadio

Stade John Grün

Dirección del estadio

Zone de récréation

Capacidad del estadio

3500

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador