Nõmme Kalju

Nõmme Kalju Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

WLDWD

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.75
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

75%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

75%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

52%

Muy bueno

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

4.25

Malo

Tiros a puerta

Por partido

2.00

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.25

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Nõmme Kalju Attacking

2026/27

Legends

Nõmme Kalju
League average

Nõmme Kalju Defending

2026/27

Legends

Nõmme Kalju
League average

Goles a favor de Nõmme Kalju

Goles a favor

/ Partido
1.75
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
45 min
51 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
50%
100%
75%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Nõmme Kalju

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
180 min
26 min
45 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
25%
Portería a cero
50%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Nõmme Kalju marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
29%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
100%
75%
Más 2.5
50%
100%
75%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
100%
75%
Ambos equipos no marcan
50%
0%
25%

Estadísticas de córners

Nõmme Kalju

Media de córners totales

12.25/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy bueno

Nõmme Kalju

Córners a favor

3.25/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

Nõmme Kalju

Córners en contra

9.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
100%
75%
Más 8.5
50%
100%
75%
Más 9.5
50%
100%
75%
Más 10.5
50%
100%
75%
Más 11.5
50%
100%
75%
Más 12.5
50%
100%
75%

Estadísticas de tarjetas

Nõmme Kalju

Media de tarjetas totales

3.25/ Partido
x

Media liga 4.12

Muy malo

Nõmme Kalju

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy malo

Nõmme Kalju

Tarjetas en contra

1.75/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
50%
50%
Más 3.5
50%
50%
50%
Más 4.5
50%
0%
25%
Más 5.5
50%
0%
25%
Más 6.5
50%
0%
25%

Estadísticas de tiros

Nõmme Kalju

Media de tiros totales

13.00/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy malo

Nõmme Kalju

Media de tiros a portería

6.75/ Partido
x

Media liga 7.79

Malo

Nõmme Kalju

Media de precisión de tiro

52%/ Partido
x

Media liga 39.56

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
50%
50%
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
50%
50%
50%
Más 9.5
50%
50%
50%
Más 10.5
0%
50%
25%
Nõmme Kalju

Estadísticas de Nõmme Kalju 2026/2027 — Europa Conference League

Nõmme Kalju ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 4 partidos (2W 1D 1L). Nõmme Kalju ha marcado 7 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Nõmme Kalju, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Nõmme Kalju 2026/2027

Nõmme Kalju promedia 1.75 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 75% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 3.50 en contra.

Predicciones y value bets de Nõmme Kalju 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Nõmme Kalju para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (75%) y Nõmme Kalju marca (100%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Nõmme Kalju 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Nõmme Kalju. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Nõmme Kalju 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de Nõmme Kalju. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 75%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Nõmme Kalju 2026/2027

Forma actual: WLDWD — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 0L en 2 partidos. Fuera: 0W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Nõmme Kalju 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Nõmme Kalju en 2026/2027?

Nõmme Kalju ha marcado 7 goles en 4 partidos — media de 1.75 por partido. Ha encajado 8 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Nõmme Kalju en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Nõmme Kalju — 3 de 4 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Nõmme Kalju?

El próximo partido de Nõmme Kalju es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Nõmme Kalju y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Nõmme Kalju en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Nõmme Kalju (3 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Nõmme Kalju en 2026/2027?

Nõmme Kalju ha ganado 2 de 2 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.50 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Nõmme Kalju?

SmartBet publica predicciones de Nõmme Kalju para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Información de Nõmme Kalju

Nombre oficial del club

Nõmme Kalju

Código corto

KAL

País

Estonia

Entrenador actual

Nikita Andreev

Año de fundación

1997

Estadio

Hiiu staadion

Dirección del estadio

Pidu tänav 11

Capacidad del estadio

500

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador