NSÍ

NSÍ Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

DLWLW

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.48

Malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

41%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

6.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

2.83

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.33

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.83

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

NSÍ Attacking

2026/27

Legends

NSÍ
League average

NSÍ Defending

2026/27

Legends

NSÍ
League average

Goles a favor de NSÍ

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.48

Malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
54 min
68 min
Más de 0.5 del equipo
67%
67%
67%
Más de 1.5 del equipo
33%
67%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
33%
17%
Sin marcar
33%
33%
33%

Goles en contra de NSÍ

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
54 min
68 min
60 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
67%
33%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo NSÍ marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
33%
67%
50%
Más 3.5
33%
33%
33%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
67%
67%
Ambos equipos no marcan
33%
33%
33%

Estadísticas de córners

NSÍ

Media de córners totales

11.83/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy bueno

NSÍ

Córners a favor

5.33/ Partido
x

Media liga 4.83

Bueno

NSÍ

Córners en contra

6.50/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
100%
83%
Más 8.5
33%
100%
67%
Más 9.5
33%
100%
67%
Más 10.5
0%
100%
50%
Más 11.5
0%
100%
50%
Más 12.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tarjetas

NSÍ

Media de tarjetas totales

3.83/ Partido
x

Media liga 4.12

Regular

NSÍ

Tarjetas a favor

1.83/ Partido
x

Media liga 2.06

Malo

NSÍ

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.06

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
33%
67%
50%
Más 3.5
33%
67%
50%
Más 4.5
0%
67%
33%
Más 5.5
0%
33%
17%
Más 6.5
0%
33%
17%

Estadísticas de tiros

NSÍ

Media de tiros totales

24.00/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy bueno

NSÍ

Media de tiros a portería

9.17/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy bueno

NSÍ

Media de precisión de tiro

38%/ Partido
x

Media liga 39.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
67%
67%
Más 7.5
67%
67%
67%
Más 8.5
67%
67%
67%
Más 9.5
67%
67%
67%
Más 10.5
67%
33%
50%
NSÍ

Estadísticas de NSÍ 2026/2027 — Europa Conference League

NSÍ ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 6 partidos (2W 2D 2L). NSÍ ha marcado 8 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de NSÍ, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de NSÍ 2026/2027

NSÍ promedia 1.33 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.67 en contra. Fuera: 1.67 a favor · 1.33 en contra.

Predicciones y value bets de NSÍ 2026/2027

SmartBet genera predicciones de NSÍ para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (67%) y NSÍ marca (67%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 67%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de NSÍ 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de NSÍ. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de NSÍ 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 83% de los partidos de NSÍ. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de NSÍ 2026/2027

Forma actual: DLWLW — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 2D 1L en 3 partidos. Fuera: 2W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - NSÍ 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado NSÍ en 2026/2027?

NSÍ ha marcado 8 goles en 6 partidos — media de 1.33 por partido. Ha encajado 9 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de NSÍ en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de NSÍ — 3 de 6 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de NSÍ?

El próximo partido de NSÍ es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de NSÍ y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de NSÍ en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de NSÍ (4 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de NSÍ en 2026/2027?

NSÍ ha ganado 0 de 3 partidos en casa (0%), empatando 2 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 1.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de NSÍ?

SmartBet publica predicciones de NSÍ para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Próximos

Información de NSÍ

Nombre oficial del club

NSÍ

Código corto

NSÍ

País

Faroe Islands

Entrenador actual

Sigurður Ragnar Eyjólfsson

Año de fundación

1957

Estadio

við Løkin

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

2000

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador