Panevėžys

Panevėžys Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

DDDLL

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

41%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

8.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.50

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

4.00

Muy bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Panevėžys Attacking

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Panevėžys Defending

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Goles a favor de Panevėžys

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Panevėžys

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Panevėžys marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Panevėžys

Media de córners totales

14.00/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy bueno

Panevėžys

Córners a favor

6.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

Panevėžys

Córners en contra

8.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
100%
100%
Más 11.5
100%
100%
100%
Más 12.5
100%
100%
100%

Estadísticas de tarjetas

Panevėžys

Media de tarjetas totales

6.00/ Partido
x

Media liga 4.12

Muy bueno

Panevėžys

Tarjetas a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Panevėžys

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.06

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
100%
100%
100%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Panevėžys

Media de tiros totales

26.50/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy bueno

Panevėžys

Media de tiros a portería

9.50/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy bueno

Panevėžys

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 39.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
Panevėžys

Estadísticas de Panevėžys 2026/2027 — Europa Conference League

Panevėžys ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 2 partidos (0W 2D 0L). Panevėžys ha marcado 2 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Panevėžys, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Panevėžys 2026/2027

Panevėžys promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Panevėžys 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Panevėžys para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (100%) y Panevėžys marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Panevėžys 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Panevėžys. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Panevėžys 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Panevėžys. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Panevėžys 2026/2027

Forma actual: DDDLL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Panevėžys 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Panevėžys en 2026/2027?

Panevėžys ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Panevėžys en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Panevėžys — 0 de 2 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Panevėžys?

El próximo partido de Panevėžys es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Panevėžys y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Panevėžys en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Panevėžys (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Panevėžys en 2026/2027?

Panevėžys ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Panevėžys?

SmartBet publica predicciones de Panevėžys para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Información de Panevėžys

Nombre oficial del club

Panevėžys

Código corto

PAN

País

Lithuania

Entrenador actual

Toni Korkeakunnas

Año de fundación

2015

Estadio

Aukštaitijos stadionas

Dirección del estadio

A. Jakšto gatvė 1

Capacidad del estadio

2500

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador