Szolnoki MÁV
NB INB I16th

Szolnoki MÁV Estadísticas 2010/2011 NB I

LWLLL

Resumen de temporada

2010/2011 • NB I

Goles a favor

/ Partido
0.87
x

Media liga 1.44

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.87
x

Media liga 1.44

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

17%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

60%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

53%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2010/2011 • NB I

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Szolnoki MÁV Attacking

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Szolnoki MÁV Defending

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Goles a favor de Szolnoki MÁV

Goles a favor

/ Partido
0.87
x

Media liga 1.44

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
84 min
134 min
103 min
Más de 0.5 del equipo
67%
53%
60%
Más de 1.5 del equipo
33%
13%
23%
Más de 2.5 del equipo
7%
0%
3%
Sin marcar
33%
47%
40%

Goles en contra de Szolnoki MÁV

Goles en contra

/ Partido
1.87
x

Media liga 1.44

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
52 min
45 min
48 min
Más de 0.5 encajados
87%
80%
83%
Más de 1.5 encajados
53%
53%
53%
Más de 2.5 encajados
27%
47%
37%
Portería a cero
13%
20%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Szolnoki MÁV marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
31%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
15%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
93%
87%
90%
Más 1.5
80%
60%
70%
Más 2.5
67%
53%
60%
Más 3.5
33%
40%
37%
Más 4.5
7%
13%
10%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
60%
47%
53%
Ambos equipos no marcan
40%
53%
47%

Estadísticas de córners

Szolnoki MÁV

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Szolnoki MÁV

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Szolnoki MÁV

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Szolnoki MÁV

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.46

Muy malo

Szolnoki MÁV

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.23

Muy malo

Szolnoki MÁV

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.23

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Szolnoki MÁV

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Szolnoki MÁV

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Szolnoki MÁV

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Szolnoki MÁV

Estadísticas de Szolnoki MÁV 2010/2011 — NB I

Szolnoki MÁV ocupa actualmente el 16th en NB I con 21 puntos en 30 partidos (5W 6D 19L). Szolnoki MÁV ha marcado 26 goles y ha encajado 56 — una diferencia de goles de -30. Su media de 0.7 puntos por partido los sitúa 16th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Szolnoki MÁV, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Szolnoki MÁV 2010/2011

Szolnoki MÁV promedia 0.87 goles a favor y 1.87 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 60% de sus partidos. Ambos marcan en el 53% de los partidos. En casa: 1.07 a favor · 1.73 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Szolnoki MÁV 2010/2011

SmartBet genera predicciones de Szolnoki MÁV para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (60%), ambos marcan (53%) y Szolnoki MÁV marca (60%). % de victorias en casa: 27% · Fuera: 7%. Consulta todas las predicciones de NB I.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Szolnoki MÁV 2010/2011

Ambos equipos han marcado en el 53% de los partidos de Szolnoki MÁV. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 13% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Szolnoki MÁV 2010/2011

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 73% de los partidos de Szolnoki MÁV. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 33% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de NB I.

Guía de forma de Szolnoki MÁV 2010/2011

Forma actual: DLLLL — 0W 1D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 3D 8L en 15 partidos. Fuera: 1W 3D 11L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de NB I.

Preguntas frecuentes - Szolnoki MÁV 2010/2011

¿Cuántos goles ha marcado Szolnoki MÁV en 2010/2011?

Szolnoki MÁV ha marcado 26 goles en 30 partidos — media de 0.87 por partido. Ha encajado 56 (1.87 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Szolnoki MÁV en 2010/2011?

Más de 2.5 goles se da en el 60% de los partidos de Szolnoki MÁV — 18 de 30 partidos en NB I. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Szolnoki MÁV?

El próximo partido de Szolnoki MÁV es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Szolnoki MÁV y los partidos de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Szolnoki MÁV en 2010/2011?

Ambos equipos han marcado en el 53% de los partidos de Szolnoki MÁV (16 de 30 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de NB I.

¿Cuál es el registro en casa de Szolnoki MÁV en 2010/2011?

Szolnoki MÁV ha ganado 4 de 15 partidos en casa (27%), empatando 3 y perdiendo 8. Promedia 1.07 goles a favor y 1.73 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Szolnoki MÁV?

SmartBet publica predicciones de Szolnoki MÁV para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de NB I

Go to NB I
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
301875+3061
2
301758+1656
3
3015510+750
4
3014610+448
5
3012108+1046
6
3013611+1245
7
3013413-143
8
3010119+541
9
3011811+641
10
3011712-340
11
3011712-1240
12
3011316-536
13
3010515-1335
14
3081012-1234
15
308616-1430
16
305619-3021

Información de Szolnoki MÁV

Nombre oficial del club

Szolnoki MÁV

Código corto

País

Hungary

Entrenador actual

Béla Lengyel

Año de fundación

1910

Estadio

Tiszaligeti Stadion

Dirección del estadio

Vésõ út 1.

Capacidad del estadio

7000

Otros equipos de NB I

Estadísticas, predicciones y partidos · 2010/2011

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador