Víkingur

Víkingur Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

DLLWL

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

43%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

3.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.50

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Víkingur Attacking

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Víkingur Defending

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Goles a favor de Víkingur

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.48

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
90 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Víkingur

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
30 min
36 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Víkingur marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Víkingur

Media de córners totales

11.50/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy bueno

Víkingur

Córners a favor

4.50/ Partido
x

Media liga 4.83

Regular

Víkingur

Córners en contra

7.00/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
0%
100%
50%
Más 11.5
0%
100%
50%
Más 12.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tarjetas

Víkingur

Media de tarjetas totales

5.50/ Partido
x

Media liga 4.12

Muy bueno

Víkingur

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Víkingur

Tarjetas en contra

2.50/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
0%
100%
50%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Víkingur

Media de tiros totales

11.50/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy malo

Víkingur

Media de tiros a portería

5.00/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy malo

Víkingur

Media de precisión de tiro

43%/ Partido
x

Media liga 39.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Víkingur

Estadísticas de Víkingur 2026/2027 — Europa Conference League

Víkingur ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Víkingur ha marcado 3 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Víkingur, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Víkingur 2026/2027

Víkingur promedia 1.50 goles a favor y 2.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Víkingur 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Víkingur para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Víkingur marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Víkingur 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Víkingur. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Víkingur 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Víkingur. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Víkingur 2026/2027

Forma actual: DLLWL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Víkingur 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Víkingur en 2026/2027?

Víkingur ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 5 (2.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Víkingur en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Víkingur — 2 de 2 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Víkingur?

El próximo partido de Víkingur es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Víkingur y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Víkingur en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Víkingur (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Víkingur en 2026/2027?

Víkingur ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Víkingur?

SmartBet publica predicciones de Víkingur para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Próximos

Información de Víkingur

Nombre oficial del club

Víkingur

Código corto

VIK

País

Faroe Islands

Entrenador actual

Jóhan Petur Poulsen

Año de fundación

2008

Estadio

Sarpugerði

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

3000

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador