Žalgiris

Žalgiris Estadísticas 2026/2027 Europa Conference League

LLWLW

Resumen de temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
2.33
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.67
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

9.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.33

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

3.33

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.83

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Žalgiris Attacking

2026/27

Legends

Žalgiris
League average

Žalgiris Defending

2026/27

Legends

Žalgiris
League average

Goles a favor de Žalgiris

Goles a favor

/ Partido
2.33
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
25 min
90 min
39 min
Más de 0.5 del equipo
100%
33%
67%
Más de 1.5 del equipo
100%
33%
67%
Más de 2.5 del equipo
33%
33%
33%
Sin marcar
0%
67%
33%

Goles en contra de Žalgiris

Goles en contra

/ Partido
2.67
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
34 min
34 min
34 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
67%
67%
67%
Más de 2.5 encajados
33%
67%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Žalgiris marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
7%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
21%
76 - 90 min
36%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
67%
67%
67%
Más 4.5
67%
0%
33%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
33%
67%
Ambos equipos no marcan
0%
67%
33%

Estadísticas de córners

Žalgiris

Media de córners totales

7.00/ Partido
x

Media liga 9.66

Muy malo

Žalgiris

Córners a favor

3.33/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

Žalgiris

Córners en contra

3.67/ Partido
x

Media liga 4.83

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
33%
17%
Más 8.5
0%
33%
17%
Más 9.5
0%
33%
17%
Más 10.5
0%
33%
17%
Más 11.5
0%
33%
17%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Žalgiris

Media de tarjetas totales

3.33/ Partido
x

Media liga 4.12

Muy malo

Žalgiris

Tarjetas a favor

1.83/ Partido
x

Media liga 2.06

Malo

Žalgiris

Tarjetas en contra

1.50/ Partido
x

Media liga 2.06

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
67%
33%
50%
Más 3.5
67%
0%
33%
Más 4.5
33%
0%
17%
Más 5.5
33%
0%
17%
Más 6.5
33%
0%
17%

Estadísticas de tiros

Žalgiris

Media de tiros totales

18.33/ Partido
x

Media liga 19.69

Regular

Žalgiris

Media de tiros a portería

8.00/ Partido
x

Media liga 7.79

Regular

Žalgiris

Media de precisión de tiro

44%/ Partido
x

Media liga 39.56

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
67%
67%
Más 7.5
67%
33%
50%
Más 8.5
67%
33%
50%
Más 9.5
67%
33%
50%
Más 10.5
33%
33%
33%
Žalgiris

Estadísticas de Žalgiris 2026/2027 — Europa Conference League

Žalgiris ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 6 partidos (3W 0D 3L). Žalgiris ha marcado 14 goles y ha encajado 16 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Žalgiris, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Žalgiris 2026/2027

Žalgiris promedia 2.33 goles a favor y 2.67 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 3.67 a favor · 2.67 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.67 en contra.

Predicciones y value bets de Žalgiris 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Žalgiris para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (67%) y Žalgiris marca (67%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Žalgiris 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Žalgiris. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Žalgiris 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de Žalgiris. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 67% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 83%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de Žalgiris 2026/2027

Forma actual: LLWLW — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 1L en 3 partidos. Fuera: 1W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - Žalgiris 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Žalgiris en 2026/2027?

Žalgiris ha marcado 14 goles en 6 partidos — media de 2.33 por partido. Ha encajado 16 (2.67 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Žalgiris en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Žalgiris — 6 de 6 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Žalgiris?

El próximo partido de Žalgiris es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Žalgiris y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Žalgiris en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Žalgiris (4 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de Žalgiris en 2026/2027?

Žalgiris ha ganado 2 de 3 partidos en casa (67%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 3.67 goles a favor y 2.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Žalgiris?

SmartBet publica predicciones de Žalgiris para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Próximos

Información de Žalgiris

Nombre oficial del club

Žalgiris

Código corto

ŽLG

País

Lithuania

Entrenador actual

Andrius Skerla

Año de fundación

1947

Estadio

Vilniaus LFF stadionas

Dirección del estadio

Liepkalnio gatvė 13/2

Capacidad del estadio

5067

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador