08.03.2020

2 - 2

Finalizado
Esteban Ostojich
6.82
0.26

Estadísticas del partido

WanderersNacional
47%

Posesión

53%
11

Tiros

5
x
x
6

Tiros a portería

3
x
x
3

Córners

5
x
x
11

Faltas

14
x
x
1

Fueras de juego

5
x
x
3

Tarjetas amarillas

3
x
x
0

Tarjetas rojas

1
x
x

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Wanderers

Wanderers

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Nacional

Nacional

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

NCI y MWFC marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wanderers0.00Goles / Partido
x

MWFC Como local

Nacional0.00Goles / Partido
x

NCI Como visitante

Goles a favor por partido
WanderersMWFC
NacionalNCI
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de MWFC y NCI.

Goles en contra del equipo

NCI y MWFC encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wanderers0.00Encajados / Partido
x

MWFC Como local

Nacional0.00Encajados / Partido
x

NCI Como visitante

Goles en contra por partido
WanderersMWFC
NacionalNCI
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de MWFC y NCI.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

WanderersNacional

Media de córners totales

Wanderers

Wanderers - Córners a favor

Nacional

Nacional - Córners a favor

Córners
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WanderersNacional

Media de tarjetas totales

Wanderers

Wanderers - Tarjetas a favor

Nacional

Nacional - Tarjetas a favor

Tarjetas
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WanderersNacional

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 14.96

Muy malo

Wanderers

Wanderers - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Muy malo

Nacional

Nacional - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Wanderers vs Nacional estadísticas, predicciones y H2H — Primera Division, 08 marzo 2020

Wanderers recibe a Nacional el domingo 8 marzo en Primera Division. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Nacional sumó 9 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 23 enfrentamientos, Wanderers y Nacional se han visto las caras 23 veces: Wanderers ganó 4, Nacional 14, con 5 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de sus duelos, y ambos marcan en el 52% de los partidos entre Wanderers y Nacional.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Primera Division.

¿Wanderers vs Nacional tienen un potencial goleador moderado?

Wanderers vs Nacional tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.74 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los partidos, y ambos marcan en el 52%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Wanderers promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Nacional promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Wanderers vs Nacional?

Wanderers y Nacional se han enfrentado 23 veces en todas las competiciones. Wanderers ganó 4, Nacional ganó 14, y 5 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los H2H. Último enfrentamiento: Wanderers 0-1 Nacional (19 septiembre 2019). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Wanderers vs Nacional?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (91%) y Más de 1.5 goles en el partido (77%). Mejor tip de goles de equipo: Nacional más de 0.5 goles (86%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador