19.09.2026

0 - 0

Terminé
Wesli De Cremer
4.06
0.15

Statistiques du match

Lommel SKMechelen
53%

Possession

47%
8

Tirs

15
x
x
0

Tirs cadrés

4
x
x
0

Grosses occasions créées

2
x
x
5

Corners

6
x
x
12

Fautes

16
x
x
1

Hors-jeu

2
x
x
84%

Précision des passes

83%
x
x
2

Cartons jaunes

4
x
x

Événements du match

MechelenLommel SK
2e mi-temps

90+4'

Jason van Duiven

90+3'

Marco Decherf

87'

Marco DecherfFredrik Hammar 

86'

Malcolm Bendele Lohunanu-MbasiBouke Boersma 

77'

Bill Antonio Simion Michez

77'

Massimo DecoeneLuc Marijnissen

72'

Djordje GordicStredair Appuah

70'

Mike Eerdhuijzen

68'

Tristan GooijerNicolas Rommens 

60'

Niek CorthoutsJuho Talvitie

60'

Benito RamanCedric Van Meirvenne

48'

Simion Michez
1ère mi-temps

45'

Dennis Praet

40'

Tom Reyners

Pronostics pour Lommel SK vs Mechelen

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

83

Premium feature

Cotes10.39% EV1.33
76

Premium feature

Cotes-5.76% EV1.24
70

Premium feature

Cotes12.70% EV1.61

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Lommel SK

Lommel SK

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Mechelen

Mechelen

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Lommel SK

Lommel SK

Lommel SK

5

Matchs joués

Mechelen

1

Victoires de LSK

2

Nuls

2

Victoires de MEC

Mechelen

Mechelen

Stats H2H

Moy. buts

2.60

5 matchs

Équipe domicile1.00
x
Équipe extérieur1.60
x

Tendance 5 derniers

BTTS

60%

5 matchs

Équipe domicile3/5
x
Équipe extérieur4/5
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Lommel SK

Moins de 6.5 tirs cadrés pour Lommel SK

Tirs · SOT équipe

100%

5/5

Lommel SK

Moins de 6.5 corners pour Lommel SK

Corners · Corners de l'équipe

100%

5/5

Mechelen
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

Mechelen
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

Mechelen
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

Vous voyez 2 tendances H2H sur 39. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Mechelen et Lommel SK marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Lommel SK0.00Buts / Match
x

LSK À domicile

Mechelen0.00Buts / Match
x

MEC À l'extérieur

Buts marqués par match
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de LSK et MEC.

Buts encaissés par l'équipe

Mechelen et Lommel SK encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Lommel SK0.00Encaissés / Match
x

LSK À domicile

Mechelen0.00Encaissés / Match
x

MEC À l'extérieur

Buts encaissés par match
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de LSK et MEC.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Moyenne
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
60%
95%
78%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Lommel SKMechelen

Moy. corners totaux

Lommel SK

Lommel SK - Corners pour

Mechelen

Mechelen - Corners pour

Corners
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Lommel SKMechelen

Moy. cartons totaux

Lommel SK

Lommel SK - Cartons pour

Mechelen

Mechelen - Cartons pour

Cartons
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Lommel SKMechelen

Moy. tirs totaux

27.70/ Match
x

Moy. ligue 27.86

Moyen

Lommel SK

Lommel SK - Tirs cadrés

3.10/ Match
x

Moy. ligue 4.50

Très mauvais

Mechelen

Mechelen - Tirs cadrés

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.50

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Lommel SK vs Mechelen Statistiques et H2H - Pro League, 19 septembre 2026

Lommel SK reçoit Mechelen le samedi 19 septembre en Pro League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Mechelen a pris 5 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 5 dernières confrontations, Lommel SK et Mechelen se sont rencontrés 5 fois : Lommel SK a gagné 1, Mechelen 2, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% de leurs duels, et BTTS dans 60% des matchs entre Lommel SK et Mechelen. Lommel SK marque en moyenne 1.40 buts par match, tandis que Mechelen en marque 0.90.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Pro League.

Lommel SK vs Mechelen ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Lommel SK vs Mechelen a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.60 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des matchs, et BTTS dans 60%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Lommel SK marque en moyenne 1.40 buts et en encaisse 1.10 par match, tandis que Mechelen marque 0.90 et encaisse 2.10. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Lommel SK vs Mechelen ?

Lommel SK et Mechelen se sont rencontrés 5 fois toutes compétitions confondues. Lommel SK a gagné 1, Mechelen a gagné 2, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des H2H. Dernière confrontation : Lommel SK 1-1 Mechelen (03 mars 2019). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Lommel SK vs Mechelen ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (78%). Meilleur tip buts d'équipe : Lommel SK plus de 0.5 buts (59%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Pro League.

Classement Pro League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Lommel SK L'équipe gagne

2.63

Mechelen L'équipe gagne

2.62

Match nul

3.68
100

Plus de 0.5 buts

1.03
78

Plus de 1.5 buts

1.22

Plus de 2.5 buts

1.69

Plus de 3.5 buts

2.88

Les deux équipes marquent

1.60

Plus de 8.5 corners

1.63
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur