07.09.2026

1 - 1

Terminé
Dekel Tzino
4.73
0.16

Statistiques du match

Maccabi NetanyaHapoel Haifa
55%

Possession

45%
14

Tirs

18
x
x
6

Tirs cadrés

6
x
x
3

Grosses occasions créées

4
x
x
8

Corners

4
x
x
13

Fautes

6
x
x
2

Hors-jeu

1
x
x
87%

Précision des passes

86%
x
x
2

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

Hapoel HaifaMaccabi Netanya
2e mi-temps

90'

Israel Saly FahimaLiran Rotman

84'

Cheickna DiakitéYaad Gonen

84'

Omri ShamirAziz Ouattara

73'

Aleksei TalpaOz Bilu

73'

Basam ZaaruraNadav Niddam

70'

Willy AgadaAlon Turgeman

69'

Waheb HabiballahShai Elias

52'

1-1
Matheus Davó

46'

Alon AzugiAmit Cohen

46'

Dor HugiMaor Levi
1ère mi-temps

37'

Ronny Levi

28'

Maor Levi

21'

Amit Cohen

17'

0-1
Alon TurgemanLiran Rotman

12'

Shai Elias

Pronostics pour Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

85

Premium feature

Cotes26.65% EV1.49
71

Premium feature

Cotes-13.38% EV1.22

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

25

Matchs joués

Hapoel Haifa

9

Victoires de MNE

10

Nuls

6

Victoires de HAP

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa

Stats H2H

Moy. buts

2.32

25 matchs

Équipe domicile1.16
x
Équipe extérieur1.16
x

Tendance 5 derniers

+0.3 Hausse

BTTS

52%

25 matchs

Équipe domicile17/25
x
Équipe extérieur16/25
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Hapoel Haifa
Fonctionnalité Premium

92%

23/25

Maccabi Netanya
Fonctionnalité Premium

92%

23/25

Maccabi Netanya
Fonctionnalité Premium

92%

23/25

Vous voyez 2 tendances H2H sur 24. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Hapoel Haifa et Maccabi Netanya marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Maccabi Netanya0.00Buts / Match
x

MNE À domicile

Hapoel Haifa0.00Buts / Match
x

HAP À l'extérieur

Buts marqués par match
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de MNE et HAP.

Buts encaissés par l'équipe

Hapoel Haifa et Maccabi Netanya encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Maccabi Netanya0.00Encaissés / Match
x

MNE À domicile

Hapoel Haifa0.00Encaissés / Match
x

HAP À l'extérieur

Buts encaissés par match
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de MNE et HAP.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Moyenne
Plus 0.5
81%
72%
77%
Plus 1.5
67%
60%
64%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Moy. corners totaux

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Corners pour

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Corners pour

Corners
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Moy. cartons totaux

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Cartons pour

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Cartons pour

Cartons
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Moy. tirs totaux

27.25/ Match
x

Moy. ligue 28.19

Moyen

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Tirs cadrés

4.90/ Match
x

Moy. ligue 4.73

Moyen

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Tirs cadrés

4.20/ Match
x

Moy. ligue 4.73

Mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa Statistiques et H2H - Ligat ha'Al, 07 septembre 2026

Maccabi Netanya reçoit Hapoel Haifa le lundi 7 septembre en Ligat ha'Al. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 3 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Hapoel Haifa a pris 6 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 25 dernières confrontations, Maccabi Netanya et Hapoel Haifa se sont rencontrés 25 fois : Maccabi Netanya a gagné 9, Hapoel Haifa 6, avec 10 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% de leurs duels, et BTTS dans 52% des matchs entre Maccabi Netanya et Hapoel Haifa. Maccabi Netanya marque en moyenne 1.90 buts par match, tandis que Hapoel Haifa en marque 1.10.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Ligat ha'Al.

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.32 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des matchs, et BTTS dans 52%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Maccabi Netanya marque en moyenne 1.90 buts et en encaisse 1.00 par match, tandis que Hapoel Haifa marque 1.10 et encaisse 1.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa ?

Maccabi Netanya et Hapoel Haifa se sont rencontrés 25 fois toutes compétitions confondues. Maccabi Netanya a gagné 9, Hapoel Haifa a gagné 6, et 10 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des H2H. Dernière confrontation : Maccabi Netanya 1-1 Hapoel Haifa (13 mai 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (77%) et Plus de 1.5 buts au total (64%). Meilleur tip buts d'équipe : Maccabi Netanya plus de 0.5 buts (78%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Ligat ha'Al.

Classement Ligat ha'Al

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Maccabi Netanya L'équipe gagne

1.99

Hapoel Haifa L'équipe gagne

4.03

Match nul

3.70
77

Plus de 0.5 buts

1.03
64

Plus de 1.5 buts

1.20

Plus de 2.5 buts

1.68

Plus de 3.5 buts

2.63

Les deux équipes marquent

1.61

Plus de 8.5 corners

1.61
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur