AS Marsa

AS Marsa Statistiques 2026/2027 Ligue 1

DWDWL

Prochain match

Ligue 1Ligue 1
AS Marsa

AS Marsa

12.11.2026

Club Africain

Club Africain

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligue 1

Buts marqués

/ Match
0.86
x

Moy. ligue 1.00

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.57
x

Moy. ligue 1.00

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

29%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

29%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

29%

Mauvais

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

57% des matchs

57%

Très bon

Tirs

Par match

8.14

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.86

Moyen

Sans marquer

Sans but

43%

Moyen

Corners pour

Par match

6.14

Très bon

Cartons pour

Par match

1.86

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligue 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

AS Marsa Attacking

2026/27

Legends

AS Marsa
League average

AS Marsa Defending

2026/27

Legends

AS Marsa
League average

Buts marqués par AS Marsa

Buts marqués

/ Match
0.86
x

Moy. ligue 1.00

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
72 min
273 min
105 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
33%
57%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
0%
14%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
0%
14%
Sans marquer
25%
67%
43%

Buts encaissés par AS Marsa

Buts encaissés

/ Match
0.57
x

Moy. ligue 1.00

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
360 min
90 min
158 min
Plus de 0.5 encaissés
25%
67%
43%
Plus de 1.5 encaissés
0%
33%
14%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
75%
33%
57%

Buts par période

Quand AS Marsa marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
67%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
17%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
75%
67%
71%
Plus 1.5
50%
33%
43%
Plus 2.5
25%
33%
29%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
33%
29%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
67%
71%

Statistiques corners

AS Marsa

Moy. corners totaux

10.29/ Match
x

Moy. ligue 8.98

Bon

AS Marsa

Corners pour

6.14/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Très bon

AS Marsa

Corners contre

4.14/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
50%
67%
57%
Plus 9.5
25%
67%
43%
Plus 10.5
25%
67%
43%
Plus 11.5
25%
67%
43%
Plus 12.5
0%
67%
29%

Statistiques cartons

AS Marsa

Moy. cartons totaux

3.71/ Match
x

Moy. ligue 3.04

Très bon

AS Marsa

Cartons pour

1.86/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

AS Marsa

Cartons contre

1.86/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
100%
86%
Plus 3.5
75%
67%
71%
Plus 4.5
25%
0%
14%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

AS Marsa

Moy. tirs totaux

19.29/ Match
x

Moy. ligue 18.29

Moyen

AS Marsa

Moy. tirs cadrés

6.71/ Match
x

Moy. ligue 7.35

Moyen

AS Marsa

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 40.19

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
25%
100%
57%
Plus 7.5
25%
67%
43%
Plus 8.5
25%
67%
43%
Plus 9.5
25%
33%
29%
Plus 10.5
0%
33%
14%
AS Marsa

Stats AS Marsa 2026/2027 — Ligue 1

AS Marsa est actuellement 9th en Ligue 1 avec 9 points en 7 matchs (2W 3D 2L). AS Marsa a marqué 6 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.29 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de AS Marsa sur SmartBet.

Stats buts de AS Marsa 2026/2027

AS Marsa marque en moyenne 0.86 buts et en encaisse 0.57 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 29% de ses matchs. BTTS dans 29% des matchs. Domicile : 1.25 marqués · 0.25 encaissés. Extérieur : 0.33 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets AS Marsa 2026/2027

SmartBet génère des pronostics AS Marsa pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (29%), BTTS (29%) et AS Marsa marque (57%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.

Stats BTTS et clean sheets de AS Marsa 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de AS Marsa. Clean sheets dans 57% des matchs (domicile 75% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de AS Marsa 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 57% des matchs de AS Marsa. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.

Guide de forme de AS Marsa 2026/2027

Forme actuelle : LWDWD — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 2D 0L en 4 matchs. Extérieur : 0W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.

Questions fréquentes - AS Marsa 2026/2027

Combien de buts AS Marsa a-t-il marqués en 2026/2027 ?

AS Marsa a marqué 6 buts en 7 matchs — moyenne de 0.86 par match. L'équipe a encaissé 4 (0.57 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de AS Marsa en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 29% des matchs de AS Marsa — 2 sur 7 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de AS Marsa ?

Le prochain match de AS Marsa est contre Club Africain le 12.11.2026 à 00:00 (Stade Abdelaziz Chtioui). Consultez tous les prochains matchs de AS Marsa et le calendrier de Ligue 1.

Quel est le taux BTTS de AS Marsa en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de AS Marsa (2 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.

Quel est le bilan à domicile de AS Marsa en 2026/2027 ?

AS Marsa a gagné 2 de ses 4 matchs à domicile (50%), avec 2 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.25 buts marqués et 0.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur AS Marsa ?

SmartBet publie des pronostics AS Marsa pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligue 1

Go to Ligue 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
À venir
12 nov.
H
Club AfricainClub Africain
18 nov.
A
Hammam-SousseHammam-Sousse
26 nov.
H
Stade TunisienStade Tunisien
30 nov.
A
ES ZarzisES Zarzis
2 déc.
H
Ben GuerdaneBen Guerdane

Informations sur AS Marsa

Nom officiel du club

AS Marsa

Code court

Pays

Tunisia

Entraîneur actuel

Ameur Derbal

Année de fondation

Stade

Stade Abdelaziz Chtioui

Adresse du stade

Place Hédi Khayachi

Capacité du stade

6000

Autres équipes de Ligue 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
AS Marsa Statistiques 2026/2027 | SmartBet