Hammam-Sousse

Hammam-Sousse Statistiques 2026/2027 Ligue 1

LLLLL

Prochain match

Ligue 1Ligue 1
JS Omrane

JS Omrane

12.11.2026

Hammam-Sousse

Hammam-Sousse

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligue 1

Buts marqués

/ Match
0.29
x

Moy. ligue 1.00

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.71
x

Moy. ligue 1.00

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

29%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

29%

Mauvais

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

5.00

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.71

Mauvais

Sans marquer

Sans but

71%

Bon

Corners pour

Par match

3.43

Moyen

Cartons pour

Par match

2.43

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligue 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Hammam-Sousse Attacking

2026/27

Legends

Hammam-Sousse
League average

Hammam-Sousse Defending

2026/27

Legends

Hammam-Sousse
League average

Buts marqués par Hammam-Sousse

Buts marqués

/ Match
0.29
x

Moy. ligue 1.00

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
273 min
360 min
310 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
33%
25%
29%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
67%
75%
71%

Buts encaissés par Hammam-Sousse

Buts encaissés

/ Match
1.71
x

Moy. ligue 1.00

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
51 min
53 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
100%
86%
Plus de 1.5 encaissés
67%
50%
57%
Plus de 2.5 encaissés
33%
25%
29%
Match sans encaisser
33%
0%
14%

Buts par période

Quand Hammam-Sousse marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
67%
100%
86%
Plus 1.5
67%
50%
57%
Plus 2.5
33%
25%
29%
Plus 3.5
33%
25%
29%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
25%
29%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
75%
71%

Statistiques corners

Hammam-Sousse

Moy. corners totaux

7.71/ Match
x

Moy. ligue 8.98

Mauvais

Hammam-Sousse

Corners pour

3.43/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Très mauvais

Hammam-Sousse

Corners contre

4.29/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
33%
50%
43%
Plus 8.5
33%
50%
43%
Plus 9.5
33%
25%
29%
Plus 10.5
0%
25%
14%
Plus 11.5
0%
25%
14%
Plus 12.5
0%
25%
14%

Statistiques cartons

Hammam-Sousse

Moy. cartons totaux

4.29/ Match
x

Moy. ligue 3.04

Très bon

Hammam-Sousse

Cartons pour

2.43/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Hammam-Sousse

Cartons contre

1.86/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
67%
100%
86%
Plus 3.5
67%
75%
71%
Plus 4.5
67%
25%
43%
Plus 5.5
33%
25%
29%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Hammam-Sousse

Moy. tirs totaux

16.14/ Match
x

Moy. ligue 18.29

Mauvais

Hammam-Sousse

Moy. tirs cadrés

6.71/ Match
x

Moy. ligue 7.35

Moyen

Hammam-Sousse

Moy. précision des tirs

42%/ Match
x

Moy. ligue 40.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
33%
75%
57%
Plus 7.5
33%
75%
57%
Plus 8.5
0%
50%
29%
Plus 9.5
0%
25%
14%
Plus 10.5
0%
25%
14%
Hammam-Sousse

Stats Hammam-Sousse 2026/2027 — Ligue 1

Hammam-Sousse est actuellement 16th en Ligue 1 avec 1 points en 7 matchs (0W 1D 6L). Hammam-Sousse a marqué 2 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de -10. Sa moyenne de 0.14 points par match le place 16th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hammam-Sousse sur SmartBet.

Stats buts de Hammam-Sousse 2026/2027

Hammam-Sousse marque en moyenne 0.29 buts et en encaisse 1.71 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 29% de ses matchs. BTTS dans 29% des matchs. Domicile : 0.33 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 0.25 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Hammam-Sousse 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hammam-Sousse pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (29%), BTTS (29%) et Hammam-Sousse marque (29%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.

Stats BTTS et clean sheets de Hammam-Sousse 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de Hammam-Sousse. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hammam-Sousse 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 43% des matchs de Hammam-Sousse. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 43%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.

Guide de forme de Hammam-Sousse 2026/2027

Forme actuelle : LLLLL — 0W 0D 5L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 2L en 3 matchs. Extérieur : 0W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.

Questions fréquentes - Hammam-Sousse 2026/2027

Combien de buts Hammam-Sousse a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hammam-Sousse a marqué 2 buts en 7 matchs — moyenne de 0.29 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.71 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hammam-Sousse en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 29% des matchs de Hammam-Sousse — 2 sur 7 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hammam-Sousse ?

Le prochain match de Hammam-Sousse est contre JS Omrane le 12.11.2026 à 00:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Hammam-Sousse et le calendrier de Ligue 1.

Quel est le taux BTTS de Hammam-Sousse en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de Hammam-Sousse (2 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.

Quel est le bilan à domicile de Hammam-Sousse en 2026/2027 ?

Hammam-Sousse a gagné 0 de ses 3 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 0.33 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hammam-Sousse ?

SmartBet publie des pronostics Hammam-Sousse pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligue 1

Go to Ligue 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
À venir
12 nov.
A
JS OmraneJS Omrane
18 nov.
H
AS MarsaAS Marsa
26 nov.
A
Hammam-LifHammam-Lif
30 nov.
H
Olympique BéjaOlympique Béja
2 déc.
A
CS SfaxienCS Sfaxien

Informations sur Hammam-Sousse

Nom officiel du club

Hammam-Sousse

Code court

Pays

Tunisia

Entraîneur actuel

Mohamed Dahmane

Année de fondation

1954

Stade

Stade Municipale Bou Ali-Lahouar

Adresse du stade

Avenue de la République

Capacité du stade

30000

Autres équipes de Ligue 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur