Incheon United

Incheon United Statistiques 2026 K League 1

WWDWD

Prochain match

K League 1K League 1
Daejeon Citizen

Daejeon Citizen

08.11.2026

Incheon United

Incheon United

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • K League 1

Buts marqués

/ Match
1.29
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.03
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

38%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

47%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

56%

Bon

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

29% des matchs

29%

Moyen

Tirs

Par match

11.15

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.94

Moyen

Sans marquer

Sans but

21%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.15

Bon

Cartons pour

Par match

1.94

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026 • K League 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Incheon United Attacking

2026/27

Legends

Incheon United
League average

Incheon United Defending

2026/27

Legends

Incheon United
League average

Buts marqués par Incheon United

Buts marqués

/ Match
1.29
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
67 min
73 min
70 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
82%
76%
79%
Plus de 1.5 buts d'équipe
29%
35%
32%
Plus de 2.5 buts d'équipe
18%
12%
15%
Sans marquer
18%
24%
21%

Buts encaissés par Incheon United

Buts encaissés

/ Match
1.03
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
85 min
87 min
Plus de 0.5 encaissés
76%
65%
71%
Plus de 1.5 encaissés
18%
29%
24%
Plus de 2.5 encaissés
6%
12%
9%
Match sans encaisser
24%
35%
29%

Buts par période

Quand Incheon United marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
34%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
88%
94%
Plus 1.5
71%
59%
65%
Plus 2.5
47%
47%
47%
Plus 3.5
18%
18%
18%
Plus 4.5
0%
12%
6%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
59%
53%
56%
Les deux équipes ne marquent pas
41%
47%
44%

Statistiques corners

Incheon United

Moy. corners totaux

7.74/ Match
x

Moy. ligue 8.52

Moyen

Incheon United

Corners pour

4.15/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Moyen

Incheon United

Corners contre

3.59/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
53%
53%
53%
Plus 8.5
35%
29%
32%
Plus 9.5
24%
18%
21%
Plus 10.5
18%
12%
15%
Plus 11.5
12%
12%
12%
Plus 12.5
12%
6%
9%

Statistiques cartons

Incheon United

Moy. cartons totaux

4.21/ Match
x

Moy. ligue 3.71

Bon

Incheon United

Cartons pour

1.94/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Moyen

Incheon United

Cartons contre

2.26/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
71%
76%
74%
Plus 3.5
71%
59%
65%
Plus 4.5
53%
41%
47%
Plus 5.5
29%
18%
24%
Plus 6.5
12%
18%
15%

Statistiques de tirs

Incheon United

Moy. tirs totaux

20.97/ Match
x

Moy. ligue 24.33

Mauvais

Incheon United

Moy. tirs cadrés

7.59/ Match
x

Moy. ligue 8.28

Moyen

Incheon United

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 34.03

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
71%
47%
59%
Plus 7.5
53%
47%
50%
Plus 8.5
35%
35%
35%
Plus 9.5
24%
29%
26%
Plus 10.5
24%
18%
21%
Incheon United

Stats Incheon United 2026 — K League 1

Incheon United est actuellement 2nd en K League 1 avec 3 points en 1 matchs (1W 0D 0L). Incheon United a marqué 1 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de +1. Sa moyenne de 3 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Incheon United sur SmartBet.

Stats buts de Incheon United 2026

Incheon United marque en moyenne 1.29 buts et en encaisse 1.03 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 47% de ses matchs. BTTS dans 56% des matchs. Domicile : 1.35 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.24 marqués · 1.06 encaissés.

Pronostics et value bets Incheon United 2026

SmartBet génère des pronostics Incheon United pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (47%), BTTS (56%) et Incheon United marque (79%). Taux de victoires à domicile : 41% · Extérieur : 35%. Voir tous les pronostics de K League 1.

Stats BTTS et clean sheets de Incheon United 2026

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Incheon United. Clean sheets dans 29% des matchs (domicile 24% · extérieur 35%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Incheon United 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 62% des matchs de Incheon United. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 38% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 29%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de K League 1.

Guide de forme de Incheon United 2026

Forme actuelle : W — 1W 0D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 1W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de K League 1.

Questions fréquentes - Incheon United 2026

Combien de buts Incheon United a-t-il marqués en 2026 ?

Incheon United a marqué 1 buts en 1 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 0 (0.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de K League 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Incheon United en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 47% des matchs de Incheon United — 16 sur 34 matchs en K League 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Incheon United ?

Le prochain match de Incheon United est contre Daejeon Citizen le 08.11.2026 à 05:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Incheon United et le calendrier de K League 1.

Quel est le taux BTTS de Incheon United en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Incheon United (19 sur 34 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de K League 1.

Quel est le bilan à domicile de Incheon United en 2026 ?

Incheon United a gagné 7 de ses 17 matchs à domicile (41%), avec 4 nuls et 6 défaites. Moyenne de 1.35 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Incheon United ?

SmartBet publie des pronostics Incheon United pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement K League 1

Go to K League 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
À venir
8 nov.
A
Daejeon CitizenDaejeon Citizen
21 nov.
H
Ulsan HDUlsan HD
29 nov.
H
GangwonGangwon
6 déc.
A
Jeonbuk MotorsJeonbuk Motors

Informations sur Incheon United

Nom officiel du club

Incheon United

Code court

INC

Pays

South Korea

Entraîneur actuel

Jung-Hwan Yoon

Année de fondation

2003

Stade

Sungui Arena Park

Adresse du stade

Dowon-dong, Jung-gu

Capacité du stade

20891

Autres équipes de K League 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur