Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors Statistiques 2026 K League 1

WDDDW

Prochain match

K League 1K League 1
Gangwon

Gangwon

08.11.2026

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • K League 1

Buts marqués

/ Match
1.26
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts encaissés

/ Match
0.97
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

35%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

38%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

53%

Bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

41% des matchs

41%

Très bon

Tirs

Par match

14.59

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.82

Bon

Sans marquer

Sans but

24%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.24

Bon

Cartons pour

Par match

1.97

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026 • K League 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Jeonbuk Motors Attacking

2026/27

Legends

Jeonbuk Motors
League average

Jeonbuk Motors Defending

2026/27

Legends

Jeonbuk Motors
League average

Buts marqués par Jeonbuk Motors

Buts marqués

/ Match
1.26
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
59 min
90 min
71 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
82%
71%
76%
Plus de 1.5 buts d'équipe
47%
24%
35%
Plus de 2.5 buts d'équipe
18%
6%
12%
Sans marquer
18%
29%
24%

Buts encaissés par Jeonbuk Motors

Buts encaissés

/ Match
0.97
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
80 min
110 min
93 min
Plus de 0.5 encaissés
53%
65%
59%
Plus de 1.5 encaissés
47%
12%
29%
Plus de 2.5 encaissés
12%
6%
9%
Match sans encaisser
47%
35%
41%

Buts par période

Quand Jeonbuk Motors marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
35%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
82%
82%
82%
Plus 1.5
71%
65%
68%
Plus 2.5
59%
18%
38%
Plus 3.5
35%
12%
24%
Plus 4.5
18%
6%
12%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
53%
53%
53%
Les deux équipes ne marquent pas
47%
47%
47%

Statistiques corners

Jeonbuk Motors

Moy. corners totaux

8.26/ Match
x

Moy. ligue 8.52

Moyen

Jeonbuk Motors

Corners pour

4.24/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Moyen

Jeonbuk Motors

Corners contre

4.03/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
53%
65%
59%
Plus 8.5
29%
29%
29%
Plus 9.5
12%
29%
21%
Plus 10.5
6%
18%
12%
Plus 11.5
6%
18%
12%
Plus 12.5
6%
18%
12%

Statistiques cartons

Jeonbuk Motors

Moy. cartons totaux

3.88/ Match
x

Moy. ligue 3.71

Moyen

Jeonbuk Motors

Cartons pour

1.97/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Moyen

Jeonbuk Motors

Cartons contre

1.91/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
76%
65%
71%
Plus 3.5
53%
53%
53%
Plus 4.5
41%
47%
44%
Plus 5.5
6%
35%
21%
Plus 6.5
6%
12%
9%

Statistiques de tirs

Jeonbuk Motors

Moy. tirs totaux

26.44/ Match
x

Moy. ligue 24.33

Moyen

Jeonbuk Motors

Moy. tirs cadrés

8.82/ Match
x

Moy. ligue 8.28

Moyen

Jeonbuk Motors

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 34.03

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
76%
76%
76%
Plus 7.5
53%
53%
53%
Plus 8.5
53%
47%
50%
Plus 9.5
41%
41%
41%
Plus 10.5
29%
29%
29%
Jeonbuk Motors

Stats Jeonbuk Motors 2026 — K League 1

Jeonbuk Motors est actuellement 3rd en K League 1 avec 1 points en 1 matchs (0W 1D 0L). Jeonbuk Motors a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 1 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Jeonbuk Motors sur SmartBet.

Stats buts de Jeonbuk Motors 2026

Jeonbuk Motors marque en moyenne 1.26 buts et en encaisse 0.97 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 38% de ses matchs. BTTS dans 53% des matchs. Domicile : 1.53 marqués · 1.12 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 0.82 encaissés.

Pronostics et value bets Jeonbuk Motors 2026

SmartBet génère des pronostics Jeonbuk Motors pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (38%), BTTS (53%) et Jeonbuk Motors marque (76%). Taux de victoires à domicile : 47% · Extérieur : 24%. Voir tous les pronostics de K League 1.

Stats BTTS et clean sheets de Jeonbuk Motors 2026

Les deux équipes ont marqué dans 53% des matchs de Jeonbuk Motors. Clean sheets dans 41% des matchs (domicile 47% · extérieur 35%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Jeonbuk Motors 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 62% des matchs de Jeonbuk Motors. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 24% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 41%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de K League 1.

Guide de forme de Jeonbuk Motors 2026

Forme actuelle : D — 0W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de K League 1.

Questions fréquentes - Jeonbuk Motors 2026

Combien de buts Jeonbuk Motors a-t-il marqués en 2026 ?

Jeonbuk Motors a marqué 0 buts en 1 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 0 (0.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de K League 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Jeonbuk Motors en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 38% des matchs de Jeonbuk Motors — 13 sur 34 matchs en K League 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Jeonbuk Motors ?

Le prochain match de Jeonbuk Motors est contre Gangwon le 08.11.2026 à 07:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Jeonbuk Motors et le calendrier de K League 1.

Quel est le taux BTTS de Jeonbuk Motors en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 53% des matchs de Jeonbuk Motors (18 sur 34 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de K League 1.

Quel est le bilan à domicile de Jeonbuk Motors en 2026 ?

Jeonbuk Motors a gagné 8 de ses 17 matchs à domicile (47%), avec 4 nuls et 5 défaites. Moyenne de 1.53 buts marqués et 1.12 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Jeonbuk Motors ?

SmartBet publie des pronostics Jeonbuk Motors pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement K League 1

Go to K League 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
À venir
8 nov.
A
GangwonGangwon
21 nov.
H
SeoulSeoul
25 nov.
A
Kashima AntlersKashima Antlers
29 nov.
A
Ulsan HDUlsan HD
2 déc.
H
Gamba OsakaGamba Osaka

Informations sur Jeonbuk Motors

Nom officiel du club

Jeonbuk Motors

Code court

JEO

Pays

South Korea

Entraîneur actuel

Jung-Yong Chung

Année de fondation

1993

Stade

Jeonju World Cup Stadium

Adresse du stade

763-1 Banwol-dong, Deokjin-gu

Capacité du stade

42477

Autres équipes de K League 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur