Anyang

Anyang Statistiques 2026 K League 1

WDDWW

Prochain match

K League 1K League 1
Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

07.11.2026

Anyang

Anyang

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • K League 1

Buts marqués

/ Match
1.24
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.44
x

Moy. ligue 1.25

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

32%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

47%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

71%

Très bon

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

15% des matchs

15%

Mauvais

Tirs

Par match

10.62

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.74

Moyen

Sans marquer

Sans but

21%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.06

Moyen

Cartons pour

Par match

2.06

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026 • K League 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Anyang Attacking

2026/27

Legends

Anyang
League average

Anyang Defending

2026/27

Legends

Anyang
League average

Buts marqués par Anyang

Buts marqués

/ Match
1.24
x

Moy. ligue 1.25

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
76 min
70 min
73 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
76%
82%
79%
Plus de 1.5 buts d'équipe
41%
24%
32%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
12%
6%
Sans marquer
24%
18%
21%

Buts encaissés par Anyang

Buts encaissés

/ Match
1.44
x

Moy. ligue 1.25

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
53 min
76 min
63 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
71%
85%
Plus de 1.5 encaissés
29%
35%
32%
Plus de 2.5 encaissés
18%
12%
15%
Match sans encaisser
0%
29%
15%

Buts par période

Quand Anyang marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
21%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
88%
94%
Plus 1.5
88%
71%
79%
Plus 2.5
59%
35%
47%
Plus 3.5
18%
24%
21%
Plus 4.5
12%
18%
15%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
76%
65%
71%
Les deux équipes ne marquent pas
24%
35%
29%

Statistiques corners

Anyang

Moy. corners totaux

8.09/ Match
x

Moy. ligue 8.52

Moyen

Anyang

Corners pour

3.06/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Très mauvais

Anyang

Corners contre

5.03/ Match
x

Moy. ligue 4.26

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
53%
47%
50%
Plus 8.5
53%
35%
44%
Plus 9.5
41%
18%
29%
Plus 10.5
29%
12%
21%
Plus 11.5
12%
12%
12%
Plus 12.5
6%
12%
9%

Statistiques cartons

Anyang

Moy. cartons totaux

4.44/ Match
x

Moy. ligue 3.71

Très bon

Anyang

Cartons pour

2.06/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Bon

Anyang

Cartons contre

2.38/ Match
x

Moy. ligue 1.86

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
82%
82%
82%
Plus 3.5
65%
71%
68%
Plus 4.5
47%
53%
50%
Plus 5.5
29%
24%
26%
Plus 6.5
12%
12%
12%

Statistiques de tirs

Anyang

Moy. tirs totaux

25.09/ Match
x

Moy. ligue 24.33

Moyen

Anyang

Moy. tirs cadrés

8.41/ Match
x

Moy. ligue 8.28

Moyen

Anyang

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 34.03

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
65%
65%
65%
Plus 7.5
59%
47%
53%
Plus 8.5
35%
47%
41%
Plus 9.5
35%
41%
38%
Plus 10.5
24%
29%
26%
Anyang

Stats Anyang 2026 — K League 1

Anyang est actuellement 1st en K League 1 avec 3 points en 1 matchs (1W 0D 0L). Anyang a marqué 2 buts et en a encaissé 1 — une différence de buts de +1. Sa moyenne de 3 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Anyang sur SmartBet.

Stats buts de Anyang 2026

Anyang marque en moyenne 1.24 buts et en encaisse 1.44 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 47% de ses matchs. BTTS dans 71% des matchs. Domicile : 1.18 marqués · 1.71 encaissés. Extérieur : 1.29 marqués · 1.18 encaissés.

Pronostics et value bets Anyang 2026

SmartBet génère des pronostics Anyang pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (47%), BTTS (71%) et Anyang marque (79%). Taux de victoires à domicile : 29% · Extérieur : 35%. Voir tous les pronostics de K League 1.

Stats BTTS et clean sheets de Anyang 2026

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Anyang. Clean sheets dans 15% des matchs (domicile 0% · extérieur 29%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Anyang 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 65% des matchs de Anyang. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de K League 1.

Guide de forme de Anyang 2026

Forme actuelle : W — 1W 0D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de K League 1.

Questions fréquentes - Anyang 2026

Combien de buts Anyang a-t-il marqués en 2026 ?

Anyang a marqué 2 buts en 1 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 1 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de K League 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Anyang en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 47% des matchs de Anyang — 16 sur 34 matchs en K League 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Anyang ?

Le prochain match de Anyang est contre Gimcheon Sangmu le 07.11.2026 à 07:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Anyang et le calendrier de K League 1.

Quel est le taux BTTS de Anyang en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Anyang (24 sur 34 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de K League 1.

Quel est le bilan à domicile de Anyang en 2026 ?

Anyang a gagné 5 de ses 17 matchs à domicile (29%), avec 6 nuls et 6 défaites. Moyenne de 1.18 buts marqués et 1.71 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Anyang ?

SmartBet publie des pronostics Anyang pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement K League 1

Go to K League 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
À venir
7 nov.
A
Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu
21 nov.
A
Pohang SteelersPohang Steelers
28 nov.
H
Jeju UnitedJeju United
5 déc.
H
GwangjuGwangju

Informations sur Anyang

Nom officiel du club

Anyang

Code court

Pays

South Korea

Entraîneur actuel

Byung-Hoon Ryu

Année de fondation

0

Stade

Anyang Stadium

Adresse du stade

1023, Bisan3-dong, Dongan-gu

Capacité du stade

25000

Autres équipes de K League 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur