Juniors OÖ

Juniors OÖ Statistiques 2013/2014 Europa League

LL

Résumé de saison

2013/2014 • Europa League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.25

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2013/2014 • Europa League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Juniors OÖ Attacking

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Juniors OÖ Defending

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Buts marqués par Juniors OÖ

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.25

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
50%

Buts encaissés par Juniors OÖ

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.25

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Juniors OÖ marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

Juniors OÖ

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.57

Très mauvais

Juniors OÖ

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.29

Très mauvais

Juniors OÖ

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.29

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Juniors OÖ

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.45

Très mauvais

Juniors OÖ

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.23

Très mauvais

Juniors OÖ

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.23

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Juniors OÖ

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.91

Très mauvais

Juniors OÖ

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.33

Très mauvais

Juniors OÖ

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Juniors OÖ

Stats Juniors OÖ 2013/2014 — Europa League

Juniors OÖ est actuellement {position}{suffix} en Europa League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Juniors OÖ a marqué 1 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Juniors OÖ sur SmartBet.

Stats buts de Juniors OÖ 2013/2014

Juniors OÖ marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Juniors OÖ 2013/2014

SmartBet génère des pronostics Juniors OÖ pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Juniors OÖ marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa League.

Stats BTTS et clean sheets de Juniors OÖ 2013/2014

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Juniors OÖ. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Juniors OÖ 2013/2014

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Juniors OÖ. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa League.

Guide de forme de Juniors OÖ 2013/2014

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa League.

Questions fréquentes - Juniors OÖ 2013/2014

Combien de buts Juniors OÖ a-t-il marqués en 2013/2014 ?

Juniors OÖ a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 4 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Juniors OÖ en 2013/2014 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Juniors OÖ — 1 sur 2 matchs en Europa League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Juniors OÖ ?

Le prochain match de Juniors OÖ est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Juniors OÖ et le calendrier de Europa League.

Quel est le taux BTTS de Juniors OÖ en 2013/2014 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Juniors OÖ (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa League.

Quel est le bilan à domicile de Juniors OÖ en 2013/2014 ?

Juniors OÖ a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Juniors OÖ ?

SmartBet publie des pronostics Juniors OÖ pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa League

Go to Europa League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6510+916
2
6600+1218
3
6420+514
4
6330+412
5
6600+1318
6
6330+312
7
6510+916
8
6411+513
9
6501+915
10
6330+512
11
6420+1014
12
6420+714
13
6330+412
14
6213-67
15
6231+19
16
6231+19
17
6312+410
18
6402012
19
6402+612
20
6222+28
21
6330+412
22
6321+211
23
6312010
24
6222-38
25
6123-55
26
6123-35
27
6132-16
28
6213-17
29
6123+15
30
6033-73
31
6114-54
32
6213-37
33
6132-36
34
6132-26
35
613206
36
6114-54
37
6042-54
38
6123-15
39
6105-63
40
6015-91
41
6204-76
42
6024-52
43
6105-73
44
6033-33
45
6015-71
46
6105-63
47
6015-81
48
6024-82

Informations sur Juniors OÖ

Nom officiel du club

Juniors OÖ

Code court

JOO

Pays

Austria

Entraîneur actuel

Andreas Wieland

Année de fondation

2007

Stade

TGW Arena

Adresse du stade

Poststrasse 38

Capacité du stade

6009

Autres équipes de Europa League

Statistiques, pronostics et matchs · 2013/2014

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur