Statistiche della partita

Beitar JerusalemMaccabi Netanya
73%

Possesso palla

27%
13

Tiri

12
x
x
3

Tiri in porta

8
x
x
2

Grandi occasioni create

7
x
x
1

Calci d'angolo

3
x
x
8

Falli

24
x
x
1

Fuorigioco

4
x
x
88%

Precisione passaggi

71%
x
x
2

Cartellini gialli

3
x
x

Eventi della partita

Maccabi NetanyaBeitar Jerusalem
2º Tempo

90+4'

Degats Worko

90'

Liam CohenOz Bilu

86'

Omri ShamirAziz Ouattara

84'

Yarin AbuhaziraMaor Levi

83'

Dor HugiMatheus Davó

82'

Ziv Ben Shimol

76'

1-4
Maor LeviOz Bilu

75'

Ziv Ben ShimolTomer Yosefi

70'

1-3
Matheus DavóOz Bilu

70'

Karem JaberGrigoriy Morozov

68'

Roey ElimelechNana Antwi

66'

1-2
Matheus DavóOz Bilu

62'

Bakary Konaté

61'

Eugene AnsahShon Weissman

61'

Yarden ShuaJohnbosco Samuel Kalu

52'

1-1
Matheus DavóDolev Haziza

47'

1-0
Degats WorkoOmer Atzili

46'

Degats WorkoNoam Muche
1º Tempo

36'

Grigoriy Morozov

31'

Amit Cohen

Pronostici per Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

69

Premium feature

Quote11.09% EV1.61

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem

25

Partite giocate

Maccabi Netanya

12

Vittorie BEI

5

Pareggi

8

Vittorie MNE

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Statistiche H2H

Media gol

3.44

25 partite

Squadra di casa1.96
x
Squadra ospite1.48
x

Trend ultime 5

+1.6 Su

BTTS

56%

25 partite

Squadra di casa20/25
x
Squadra ospite17/25
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Stai vedendo 2 di 19 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Maccabi Netanya e Beitar Jerusalem segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Beitar Jerusalem0.00Goal / Partita
x

BEI In casa

Maccabi Netanya0.00Goal / Partita
x

MNE In trasferta

Gol segnati per partita
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BEI e MNE.

Gol subiti dalla squadra

Maccabi Netanya e Beitar Jerusalem subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Beitar Jerusalem0.00Subiti / Partita
x

BEI In casa

Maccabi Netanya0.00Subiti / Partita
x

MNE In trasferta

Gol subiti per partita
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BEI e MNE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Media
Over 0.5
95%
94%
95%
Over 1.5
89%
78%
84%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Beitar JerusalemMaccabi Netanya

Media calci d'angolo totali

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem - Calci d'angolo a favore

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Beitar JerusalemMaccabi Netanya

Media cartellini totali

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem - Cartellini a favore

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Cartellini a favore

Cartellini
Beitar JerusalemBEI
Maccabi NetanyaMNE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Beitar JerusalemMaccabi Netanya

Media tiri totali

26.70/ Partita
x

Media lega 28.19

Nella media

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem - Tiri in porta

4.40/ Partita
x

Media lega 4.73

Nella media

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Tiri in porta

4.70/ Partita
x

Media lega 4.73

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya Statistiche e H2H - Ligat ha'Al, 29 agosto 2026

Beitar Jerusalem ospita Maccabi Netanya il sabato 29 agosto in Ligat ha'Al. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Maccabi Netanya ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 25 confronti, Beitar Jerusalem e Maccabi Netanya si sono affrontati 25 volte: Beitar Jerusalem ha vinto 12, Maccabi Netanya 8, con 5 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 64% dei loro scontri e BTTS nel 56% delle partite tra Beitar Jerusalem e Maccabi Netanya. Beitar Jerusalem realizza in media 1.10 gol a partita, mentre Maccabi Netanya ne realizza 1.80.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligat ha'Al.

Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya hanno un potenziale offensivo alto?

Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.44 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 64% delle partite e BTTS nel 56%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Beitar Jerusalem realizza in media 1.10 gol e ne subisce 1.60 a partita, mentre Maccabi Netanya realizza 1.80 e ne subisce 0.90. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya?

Beitar Jerusalem e Maccabi Netanya si sono affrontati 25 volte in tutte le competizioni. Beitar Jerusalem ha vinto 12, Maccabi Netanya ha vinto 8 e 5 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 64% degli H2H. Ultimo confronto: Maccabi Netanya 2-8 Beitar Jerusalem (23 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Beitar Jerusalem vs Maccabi Netanya?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (95%) e Over 1.5 gol totali (84%). Miglior tip gol di squadra: Beitar Jerusalem over 0.5 gol (93%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligat ha'Al.

Classifica Ligat ha'Al

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Beitar Jerusalem Vittoria Squadra

1.45

Maccabi Netanya Vittoria Squadra

6.49

Pareggio

5.00
95

Over 0.5 Goal

1.02
84

Over 1.5 Goal

1.12

Over 2.5 Goal

1.41

Over 3.5 Goal

2.05

Entrambe le Squadre Segnano

1.61

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.51
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore