Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

NKP Podhale

NKP Podhale

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

NKP Podhale

NKP Podhale

NKP Podhale

1

Partite giocate

Górnik Łęczna

0

Vittorie NKP

0

Pareggi

1

Vittorie Gór

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Statistiche H2H

Media gol

7.00

1 partite

Squadra di casa2.00
x
Squadra ospite5.00
x

Trend ultime 5

BTTS

100%

1 partite

Squadra di casa1/1
x
Squadra ospite1/1
x

Ultime 5: 1/1 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Górnik Łęczna e NKP Podhale segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

NKP Podhale0.00Goal / Partita
x

NKP In casa

Górnik Łęczna0.00Goal / Partita
x

Gór In trasferta

Gol segnati per partita
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di NKP e Gór.

Gol subiti dalla squadra

Górnik Łęczna e NKP Podhale subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

NKP Podhale0.00Subiti / Partita
x

NKP In casa

Górnik Łęczna0.00Subiti / Partita
x

Gór In trasferta

Gol subiti per partita
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di NKP e Gór.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media calci d'angolo totali

NKP Podhale

NKP Podhale - Calci d'angolo a favore

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media cartellini totali

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartellini a favore

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Cartellini a favore

Cartellini
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

NKP Podhale vs Górnik Łęczna Statistiche e H2H - 2. Liga, 27 febbraio 2027

NKP Podhale ospita Górnik Łęczna il sabato 27 febbraio in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Górnik Łęczna ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 1 confronti, NKP Podhale e Górnik Łęczna si sono affrontati 1 volta: NKP Podhale ha vinto 0, Górnik Łęczna 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra NKP Podhale e Górnik Łęczna.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

NKP Podhale vs Górnik Łęczna hanno un potenziale offensivo alto?

NKP Podhale vs Górnik Łęczna ha un potenziale offensivo alto, con una media di 7.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: NKP Podhale realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Górnik Łęczna realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

NKP Podhale e Górnik Łęczna si sono affrontati 1 volta in tutte le competizioni. NKP Podhale ha vinto 0, Górnik Łęczna ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: Górnik Łęczna 5-2 NKP Podhale (14 agosto 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: NKP Podhale over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore