AF Elbasani

AF Elbasani Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

DD

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

56%

Molto buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

12.50

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.50

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

AF Elbasani Attacking

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

AF Elbasani Defending

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

Gol segnati di AF Elbasani

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di AF Elbasani

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
100%
50%

Gol per fascia oraria

Quando AF Elbasani segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
50%
Over 1.5
100%
0%
50%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

AF Elbasani

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 9.65

Nella media

AF Elbasani

Calci d'angolo a favore

5.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Nella media

AF Elbasani

Calci d'angolo subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

AF Elbasani

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

AF Elbasani

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 2.10

Molto scarso

AF Elbasani

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 2.10

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
100%
50%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

AF Elbasani

Media tiri totali

20.50/ Partita
x

Media lega 19.04

Nella media

AF Elbasani

Media tiri in porta

6.50/ Partita
x

Media lega 7.66

Molto scarso

AF Elbasani

Media precisione tiri

32%/ Partita
x

Media lega 40.23

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
50%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
AF Elbasani

Statistiche AF Elbasani 2026/2027 — Europa Conference League

AF Elbasani è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (0W 2D 0L). AF Elbasani ha segnato 1 gol e ne ha subiti 1 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di AF Elbasani su SmartBet.

Statistiche gol di AF Elbasani 2026/2027

AF Elbasani segna in media 0.50 gol e ne subisce 0.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di AF Elbasani 2026/2027

SmartBet genera pronostici su AF Elbasani per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (50%) e AF Elbasani segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di AF Elbasani 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di AF Elbasani. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 0% · trasferta 100%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di AF Elbasani 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di AF Elbasani. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di AF Elbasani 2026/2027

Forma attuale: DD — 0W 2D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - AF Elbasani 2026/2027

Quanti gol ha segnato AF Elbasani in 2026/2027?

AF Elbasani ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 1 (0.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di AF Elbasani in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di AF Elbasani — 0 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di AF Elbasani?

La prossima partita di AF Elbasani è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di AF Elbasani e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di AF Elbasani in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di AF Elbasani (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di AF Elbasani in 2026/2027?

AF Elbasani ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 1.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su AF Elbasani?

SmartBet pubblica pronostici su AF Elbasani per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Informazioni su AF Elbasani

Nome ufficiale del club

AF Elbasani

Codice breve

ELB

Paese

Albania

Allenatore attuale

Ivan Gvozdenovic

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
AF Elbasani Statistiche 2026/2027 | SmartBet