Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

LLWWD

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.48

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

75%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

50%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

2.75

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

1.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.00

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

3.50

Buono

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Atlètic Club d'Escaldes Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes Defending

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Gol segnati di Atlètic Club d'Escaldes

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di Atlètic Club d'Escaldes

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.48

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
36 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
25%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Atlètic Club d'Escaldes segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
50%
100%
75%
Over 3.5
0%
50%
25%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
50%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
50%
50%

Statistiche calci d'angolo

Atlètic Club d'Escaldes

Media calci d'angolo totali

6.50/ Partita
x

Media lega 9.66

Molto scarso

Atlètic Club d'Escaldes

Calci d'angolo a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto scarso

Atlètic Club d'Escaldes

Calci d'angolo subiti

4.50/ Partita
x

Media lega 4.83

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
25%
Over 8.5
50%
0%
25%
Over 9.5
50%
0%
25%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Atlètic Club d'Escaldes

Media cartellini totali

5.50/ Partita
x

Media lega 4.12

Molto buono

Atlètic Club d'Escaldes

Cartellini a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 2.06

Molto buono

Atlètic Club d'Escaldes

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 2.06

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
50%
100%
75%
Over 5.5
0%
50%
25%
Over 6.5
0%
50%
25%

Statistiche tiri

Atlètic Club d'Escaldes

Media tiri totali

10.00/ Partita
x

Media lega 19.69

Molto scarso

Atlètic Club d'Escaldes

Media tiri in porta

4.25/ Partita
x

Media lega 7.79

Molto scarso

Atlètic Club d'Escaldes

Media precisione tiri

43%/ Partita
x

Media lega 39.56

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
50%
50%
Over 7.5
50%
50%
50%
Over 8.5
0%
50%
25%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Atlètic Club d'Escaldes

Statistiche Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027 — Europa Conference League

Atlètic Club d'Escaldes è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 4 partite (2W 0D 2L). Atlètic Club d'Escaldes ha segnato 4 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Atlètic Club d'Escaldes su SmartBet.

Statistiche gol di Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Atlètic Club d'Escaldes segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.50 subiti.

Pronostici e value bet di Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Atlètic Club d'Escaldes per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (50%) e Atlètic Club d'Escaldes segna (50%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Atlètic Club d'Escaldes. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Atlètic Club d'Escaldes. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Forma attuale: LLWWD — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Quanti gol ha segnato Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes ha segnato 4 gol in 4 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 8 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Atlètic Club d'Escaldes — 3 su 4 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Atlètic Club d'Escaldes?

La prossima partita di Atlètic Club d'Escaldes è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Atlètic Club d'Escaldes e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Atlètic Club d'Escaldes (2 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Atlètic Club d'Escaldes?

SmartBet pubblica pronostici su Atlètic Club d'Escaldes per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informazioni su Atlètic Club d'Escaldes

Nome ufficiale del club

Atlètic Club d'Escaldes

Codice breve

ATL

Paese

Andorra

Allenatore attuale

Xavi Andrés Ibarra

Anno di fondazione

Stadio

Camp de Futbol d'Aixovall

Indirizzo dello stadio

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capienza dello stadio

1800

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore