Cercle Mbéri

Cercle Mbéri Statistiche 2019/2020 CAF Champions League

LD

Riepilogo stagione

2019/2020 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.22

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.22

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2019/2020 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Cercle Mbéri Attacking

2026/27

Legends

Cercle Mbéri
League average

Cercle Mbéri Defending

2026/27

Legends

Cercle Mbéri
League average

Gol segnati di Cercle Mbéri

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.22

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
100%
100%

Gol subiti di Cercle Mbéri

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.22

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
45 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
100%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Cercle Mbéri segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
100%
50%
Over 1.5
0%
100%
50%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Cercle Mbéri

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 6.27

Molto scarso

Cercle Mbéri

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 3.14

Molto scarso

Cercle Mbéri

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 3.14

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Cercle Mbéri

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.44

Molto scarso

Cercle Mbéri

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.72

Molto scarso

Cercle Mbéri

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.72

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Cercle Mbéri

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 11.01

Molto scarso

Cercle Mbéri

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 5.35

Molto scarso

Cercle Mbéri

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 48.59

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Cercle Mbéri

Statistiche Cercle Mbéri 2019/2020 — CAF Champions League

Cercle Mbéri è attualmente {position}{suffix} in CAF Champions League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Cercle Mbéri ha segnato 0 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Cercle Mbéri su SmartBet.

Statistiche gol di Cercle Mbéri 2019/2020

Cercle Mbéri segna in media 0.00 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Cercle Mbéri 2019/2020

SmartBet genera pronostici su Cercle Mbéri per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (0%) e Cercle Mbéri segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Cercle Mbéri 2019/2020

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Cercle Mbéri. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 100% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Cercle Mbéri 2019/2020

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 0% delle partite di Cercle Mbéri. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di Cercle Mbéri 2019/2020

Forma attuale: LD — 0W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - Cercle Mbéri 2019/2020

Quanti gol ha segnato Cercle Mbéri in 2019/2020?

Cercle Mbéri ha segnato 0 gol in 2 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Cercle Mbéri in 2019/2020?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di Cercle Mbéri — 0 su 2 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Cercle Mbéri?

La prossima partita di Cercle Mbéri è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Cercle Mbéri e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Cercle Mbéri in 2019/2020?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Cercle Mbéri (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Cercle Mbéri in 2019/2020?

Cercle Mbéri ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 0.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Cercle Mbéri?

SmartBet pubblica pronostici su Cercle Mbéri per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6402+512
2
6321+411
3
6420+614
4
6420+714
5
6321+211
6
6231+19
7
6321+311
8
6231+49
9
6042-64
10
6312+110
11
6042-34
12
6213-47
13
6015-91
14
6033-43
15
6114-24
16
6033-53

Informazioni su Cercle Mbéri

Nome ufficiale del club

Cercle Mbéri

Codice breve

Paese

Gabon

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

Stade Idriss Ngari

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

5000

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2019/2020

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore