Dečić

Dečić Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

LLLLL

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

61%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

8.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

2.00

Scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

10.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Dečić Attacking

2026/27

Legends

Dečić
League average

Dečić Defending

2026/27

Legends

Dečić
League average

Gol segnati di Dečić

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di Dečić

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Dečić segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
0%
50%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Dečić

Media calci d'angolo totali

12.00/ Partita
x

Media lega 9.66

Molto buono

Dečić

Calci d'angolo a favore

10.50/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Dečić

Calci d'angolo subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
100%
100%
100%
Over 11.5
100%
100%
100%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Dečić

Media cartellini totali

4.00/ Partita
x

Media lega 4.12

Nella media

Dečić

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 2.06

Molto scarso

Dečić

Cartellini subiti

2.50/ Partita
x

Media lega 2.06

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
100%
0%
50%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Dečić

Media tiri totali

13.00/ Partita
x

Media lega 19.69

Molto scarso

Dečić

Media tiri in porta

3.00/ Partita
x

Media lega 7.79

Molto scarso

Dečić

Media precisione tiri

23%/ Partita
x

Media lega 39.56

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Dečić

Statistiche Dečić 2026/2027 — Europa Conference League

Dečić è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). Dečić ha segnato 1 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Dečić su SmartBet.

Statistiche gol di Dečić 2026/2027

Dečić segna in media 0.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Dečić 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Dečić per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Dečić segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Dečić 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Dečić. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Dečić 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Dečić. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Dečić 2026/2027

Forma attuale: LLLLL — 0W 0D 5L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Dečić 2026/2027

Quanti gol ha segnato Dečić in 2026/2027?

Dečić ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Dečić in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Dečić — 1 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Dečić?

La prossima partita di Dečić è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Dečić e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Dečić in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Dečić (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Dečić in 2026/2027?

Dečić ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Dečić?

SmartBet pubblica pronostici su Dečić per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Prossime

Informazioni su Dečić

Nome ufficiale del club

Dečić

Codice breve

DEČ

Paese

Montenegro

Allenatore attuale

Ivan Brnović

Anno di fondazione

1926

Stadio

Stadion Tuško Polje

Indirizzo dello stadio

Tuzi bb

Capienza dello stadio

2000

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore