Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

NKP Podhale

NKP Podhale

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

NKP Podhale

NKP Podhale

NKP Podhale

1

Partidos jugados

Górnik Łęczna

0

Victorias de NKP

0

Empates

1

Victorias de Gór

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Estadísticas H2H

Media de goles

7.00

1 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante5.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

1 partidos

Equipo local1/1
x
Equipo visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Górnik Łęczna y NKP Podhale marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

NKP Podhale0.00Goles / Partido
x

NKP Como local

Górnik Łęczna0.00Goles / Partido
x

Gór Como visitante

Goles a favor por partido
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de NKP y Gór.

Goles en contra del equipo

Górnik Łęczna y NKP Podhale encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

NKP Podhale0.00Encajados / Partido
x

NKP Como local

Górnik Łęczna0.00Encajados / Partido
x

Gór Como visitante

Goles en contra por partido
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de NKP y Gór.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media de córners totales

NKP Podhale

NKP Podhale - Córners a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Córners a favor

Córners
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media de tarjetas totales

NKP Podhale

NKP Podhale - Tarjetas a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tarjetas a favor

Tarjetas
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

NKP Podhale vs Górnik Łęczna Estadísticas y H2H - 2. Liga, 27 febrero 2027

NKP Podhale recibe a Górnik Łęczna el sábado 27 febrero en 2. Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Górnik Łęczna sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 1 enfrentamientos, NKP Podhale y Górnik Łęczna se han visto las caras 1 vez: NKP Podhale ganó 0, Górnik Łęczna 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre NKP Podhale y Górnik Łęczna.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿NKP Podhale vs Górnik Łęczna tienen un potencial goleador alto?

NKP Podhale vs Górnik Łęczna tiene un potencial goleador alto, con una media de 7.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: NKP Podhale promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Górnik Łęczna promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

NKP Podhale y Górnik Łęczna se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. NKP Podhale ganó 0, Górnik Łęczna ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: Górnik Łęczna 5-2 NKP Podhale (14 agosto 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: NKP Podhale más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador