Znicz Pruszków

Znicz Pruszków Statistiche 2026/2027 2. Liga

WWWWD

Prossima partita

2. Liga2. Liga
Avia Swidnik

Avia Swidnik

25.10.2026

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 2. Liga

Gol segnati

/ Partita
2.18
x

Media lega 1.51

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.09
x

Media lega 1.51

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

73%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

55%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

73%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

18% delle partite

18%

Scarso

Tiri

Per partita

19.36

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

6.55

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

9%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.91

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 2. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Znicz Pruszków Attacking

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Znicz Pruszków Defending

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Gol segnati di Znicz Pruszków

Gol segnati

/ Partita
2.18
x

Media lega 1.51

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
48 min
33 min
41 min
Over 0.5 gol squadra
86%
100%
91%
Over 1.5 gol squadra
43%
75%
55%
Over 2.5 gol squadra
29%
75%
45%
Senza segnare
14%
0%
9%

Gol subiti di Znicz Pruszków

Gol subiti

/ Partita
1.09
x

Media lega 1.51

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
79 min
90 min
83 min
Over 0.5 gol subiti
86%
75%
82%
Over 1.5 gol subiti
29%
25%
27%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
14%
25%
18%

Gol per fascia oraria

Quando Znicz Pruszków segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
71%
75%
73%
Over 2.5
43%
75%
55%
Over 3.5
29%
75%
45%
Over 4.5
29%
50%
36%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
71%
75%
73%
Entrambe le squadre non segnano
29%
25%
27%

Statistiche calci d'angolo

Znicz Pruszków

Media calci d'angolo totali

12.55/ Partita
x

Media lega 11.26

Buono

Znicz Pruszków

Calci d'angolo a favore

6.91/ Partita
x

Media lega 5.63

Molto buono

Znicz Pruszków

Calci d'angolo subiti

5.64/ Partita
x

Media lega 5.63

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
71%
75%
73%
Over 8.5
71%
75%
73%
Over 9.5
57%
75%
64%
Over 10.5
57%
75%
64%
Over 11.5
57%
75%
64%
Over 12.5
43%
50%
45%

Statistiche cartellini

Znicz Pruszków

Media cartellini totali

4.09/ Partita
x

Media lega 3.88

Nella media

Znicz Pruszków

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.94

Nella media

Znicz Pruszków

Cartellini subiti

2.09/ Partita
x

Media lega 1.94

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
86%
100%
91%
Over 3.5
71%
25%
55%
Over 4.5
43%
0%
27%
Over 5.5
29%
0%
18%
Over 6.5
14%
0%
9%

Statistiche tiri

Znicz Pruszków

Media tiri totali

32.64/ Partita
x

Media lega 28.30

Molto buono

Znicz Pruszków

Media tiri in porta

9.55/ Partita
x

Media lega 9.07

Nella media

Znicz Pruszków

Media precisione tiri

29%/ Partita
x

Media lega 32.05

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
71%
100%
82%
Over 7.5
71%
100%
82%
Over 8.5
57%
100%
73%
Over 9.5
57%
100%
73%
Over 10.5
29%
75%
45%
Znicz Pruszków

Statistiche Znicz Pruszków 2026/2027 — 2. Liga

Znicz Pruszków è attualmente 2nd in 2. Liga con 26 punti in 11 partite (8W 2D 1L). Znicz Pruszków ha segnato 24 gol e ne ha subiti 12 — una differenza reti di +12. La media di 2.36 punti a partita li piazza 1st in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Znicz Pruszków su SmartBet.

Statistiche gol di Znicz Pruszków 2026/2027

Znicz Pruszków segna in media 2.18 gol e ne subisce 1.09 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite. BTTS nel 73% delle partite. Casa: 1.86 fatti · 1.14 subiti. Trasferta: 2.75 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Znicz Pruszków 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Znicz Pruszków per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (55%), BTTS (73%) e Znicz Pruszków segna (91%). % vittorie in casa: 57% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di 2. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Znicz Pruszków 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di Znicz Pruszków. Clean sheet nel 18% delle partite (casa 14% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Znicz Pruszków 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 64% delle partite di Znicz Pruszków. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 64% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 55%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 2. Liga.

Guida alla forma di Znicz Pruszków 2026/2027

Forma attuale: WDWWW — 4W 1D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 2D 1L in 7 partite. Trasferta: 4W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 2. Liga.

Domande frequenti - Znicz Pruszków 2026/2027

Quanti gol ha segnato Znicz Pruszków in 2026/2027?

Znicz Pruszków ha segnato 24 gol in 11 partite — media di 2.18 a partita. Ha subito 12 (1.09 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 2. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Znicz Pruszków in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite di Znicz Pruszków — 6 su 11 partite in 2. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Znicz Pruszków?

La prossima partita di Znicz Pruszków è contro Avia Swidnik il 25.10.2026 alle 11:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Znicz Pruszków e il calendario di 2. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Znicz Pruszków in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di Znicz Pruszków (8 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 2. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Znicz Pruszków in 2026/2027?

Znicz Pruszków ha vinto 4 delle 7 partite in casa (57%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 1.86 gol fatti e 1.14 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Znicz Pruszków?

SmartBet pubblica pronostici su Znicz Pruszków per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 2. Liga

Go to 2. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543+219
5
12543-219
6
12534+318
7
12534+118
8
11524+417
9
12525-217
10
11443+316
11
11443+316
12
12444+216
13
12516-316
14
12417+213
15
12318-410
16
12165-139
17
12237-149
18
12057-135
Prossime
25 ott
A
Avia SwidnikAvia Swidnik
28 ott
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
31 ott
A
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
7 nov
H
NKP PodhaleNKP Podhale
14 nov
H
Sokół KleczewSokół Kleczew

Informazioni su Znicz Pruszków

Nome ufficiale del club

Znicz Pruszków

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Peter Struhár

Anno di fondazione

1923

Stadio

Stadion Znicza

Indirizzo dello stadio

ul. Bohaterów Warszawy 4

Capienza dello stadio

2000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore