Hamrun Spartans

Hamrun Spartans Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

LDLLW

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

52%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

3.50

Scarso

Tiri in porta

Per partita

1.50

Scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Hamrun Spartans Attacking

2026/27

Legends

Hamrun Spartans
League average

Hamrun Spartans Defending

2026/27

Legends

Hamrun Spartans
League average

Gol segnati di Hamrun Spartans

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Hamrun Spartans

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Hamrun Spartans segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Hamrun Spartans

Media calci d'angolo totali

10.00/ Partita
x

Media lega 9.66

Nella media

Hamrun Spartans

Calci d'angolo a favore

4.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto scarso

Hamrun Spartans

Calci d'angolo subiti

6.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
100%
0%
50%
Over 11.5
100%
0%
50%
Over 12.5
100%
0%
50%

Statistiche cartellini

Hamrun Spartans

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 4.12

Molto scarso

Hamrun Spartans

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.06

Nella media

Hamrun Spartans

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 2.06

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
100%
0%
50%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Hamrun Spartans

Media tiri totali

7.50/ Partita
x

Media lega 19.69

Molto scarso

Hamrun Spartans

Media tiri in porta

2.50/ Partita
x

Media lega 7.79

Molto scarso

Hamrun Spartans

Media precisione tiri

33%/ Partita
x

Media lega 39.56

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Hamrun Spartans

Statistiche Hamrun Spartans 2026/2027 — Europa Conference League

Hamrun Spartans è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Hamrun Spartans ha segnato 2 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hamrun Spartans su SmartBet.

Statistiche gol di Hamrun Spartans 2026/2027

Hamrun Spartans segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Hamrun Spartans 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Hamrun Spartans per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (100%) e Hamrun Spartans segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Hamrun Spartans 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hamrun Spartans. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Hamrun Spartans 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Hamrun Spartans. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Hamrun Spartans 2026/2027

Forma attuale: LDLLW — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Hamrun Spartans 2026/2027

Quanti gol ha segnato Hamrun Spartans in 2026/2027?

Hamrun Spartans ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hamrun Spartans in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Hamrun Spartans — 1 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Hamrun Spartans?

La prossima partita di Hamrun Spartans è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Hamrun Spartans e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Hamrun Spartans in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hamrun Spartans (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Hamrun Spartans in 2026/2027?

Hamrun Spartans ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Hamrun Spartans?

SmartBet pubblica pronostici su Hamrun Spartans per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informazioni su Hamrun Spartans

Nome ufficiale del club

Hamrun Spartans

Codice breve

HAM

Paese

Malta

Allenatore attuale

Stefano Sanderra

Anno di fondazione

1907

Stadio

Victor Tedesco Stadium

Indirizzo dello stadio

Triq Mile End

Capienza dello stadio

3000

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore