JS El Biar

JS El Biar Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LDWLD

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
CR Temouchent

CR Temouchent

29.10.2026

JS El Biar

JS El Biar

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.05

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.05

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

25%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

38%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

48%

Buono

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

8.88

Nella media

Tiri in porta

Per partita

4.75

Buono

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.13

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

3.13

Buono

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

JS El Biar Attacking

2026/27

Legends

JS El Biar
League average

JS El Biar Defending

2026/27

Legends

JS El Biar
League average

Gol segnati di JS El Biar

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.05

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
60 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
25%
25%
25%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di JS El Biar

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.05

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
72 min
51 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
75%
63%
Over 2.5 gol subiti
25%
0%
13%
Porta inviolata
50%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando JS El Biar segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
75%
100%
88%
Over 1.5
75%
75%
75%
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
25%
25%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
50%
38%
Entrambe le squadre non segnano
75%
50%
62%

Statistiche calci d'angolo

JS El Biar

Media calci d'angolo totali

7.38/ Partita
x

Media lega 8.71

Molto scarso

JS El Biar

Calci d'angolo a favore

3.13/ Partita
x

Media lega 4.36

Molto scarso

JS El Biar

Calci d'angolo subiti

4.25/ Partita
x

Media lega 4.36

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
25%
50%
38%
Over 8.5
25%
25%
25%
Over 9.5
25%
25%
25%
Over 10.5
25%
0%
13%
Over 11.5
25%
0%
13%
Over 12.5
25%
0%
13%

Statistiche cartellini

JS El Biar

Media cartellini totali

5.38/ Partita
x

Media lega 4.10

Molto buono

JS El Biar

Cartellini a favore

3.13/ Partita
x

Media lega 2.05

Molto buono

JS El Biar

Cartellini subiti

2.25/ Partita
x

Media lega 2.05

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
75%
75%
75%
Over 4.5
75%
25%
50%
Over 5.5
75%
25%
50%
Over 6.5
50%
25%
38%

Statistiche tiri

JS El Biar

Media tiri totali

19.00/ Partita
x

Media lega 15.92

Molto buono

JS El Biar

Media tiri in porta

10.13/ Partita
x

Media lega 8.15

Molto buono

JS El Biar

Media precisione tiri

53%/ Partita
x

Media lega 51.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
75%
75%
Over 7.5
75%
75%
75%
Over 8.5
75%
75%
75%
Over 9.5
75%
75%
75%
Over 10.5
50%
50%
50%
JS El Biar

Statistiche JS El Biar 2026/2027 — Ligue 1

JS El Biar è attualmente 10th in Ligue 1 con 8 punti in 8 partite (2W 2D 4L). JS El Biar ha segnato 12 gol e ne ha subiti 12 — una differenza reti di 0. La media di 1 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di JS El Biar su SmartBet.

Statistiche gol di JS El Biar 2026/2027

JS El Biar segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 38% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.25 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 1.75 subiti.

Pronostici e value bet di JS El Biar 2026/2027

SmartBet genera pronostici su JS El Biar per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (38%) e JS El Biar segna (50%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di JS El Biar 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di JS El Biar. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di JS El Biar 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di JS El Biar. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di JS El Biar 2026/2027

Forma attuale: DLWDL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 1W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - JS El Biar 2026/2027

Quanti gol ha segnato JS El Biar in 2026/2027?

JS El Biar ha segnato 12 gol in 8 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 12 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di JS El Biar in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di JS El Biar — 4 su 8 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di JS El Biar?

La prossima partita di JS El Biar è contro CR Temouchent il 29.10.2026 alle 00:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di JS El Biar e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di JS El Biar in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di JS El Biar (3 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di JS El Biar in 2026/2027?

JS El Biar ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.50 gol fatti e 1.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su JS El Biar?

SmartBet pubblica pronostici su JS El Biar per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Prossime
29 ott
A
CR TemouchentCR Temouchent
5 nov
H
ASO ChlefASO Chlef
8 nov
H
MC AlgerMC Alger
19 nov
A
ES SétifES Sétif
26 nov
H
US BiskraUS Biskra

Informazioni su JS El Biar

Nome ufficiale del club

JS El Biar

Codice breve

Paese

Algeria

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore