MB Rouissat

MB Rouissat Statistiche 2026/2027 Ligue 1

DDWWW

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
ES Sétif

ES Sétif

07.11.2026

MB Rouissat

MB Rouissat

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.05

Nella media

Gol subiti

/ Partita
0.63
x

Media lega 1.05

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

35%

Nella media

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

6.00

Scarso

Tiri in porta

Per partita

3.50

Nella media

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.25

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.88

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

MB Rouissat Attacking

2026/27

Legends

MB Rouissat
League average

MB Rouissat Defending

2026/27

Legends

MB Rouissat
League average

Gol segnati di MB Rouissat

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.05

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
72 min
120 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
25%
25%
25%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di MB Rouissat

Gol subiti

/ Partita
0.63
x

Media lega 1.05

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
360 min
90 min
143 min
Over 0.5 gol subiti
25%
75%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
25%
13%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
75%
25%
50%

Gol per fascia oraria

Quando MB Rouissat segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
75%
63%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
25%
25%
Entrambe le squadre non segnano
75%
75%
75%

Statistiche calci d'angolo

MB Rouissat

Media calci d'angolo totali

10.88/ Partita
x

Media lega 8.71

Molto buono

MB Rouissat

Calci d'angolo a favore

4.25/ Partita
x

Media lega 4.36

Nella media

MB Rouissat

Calci d'angolo subiti

6.63/ Partita
x

Media lega 4.36

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
75%
75%
Over 8.5
75%
75%
75%
Over 9.5
75%
75%
75%
Over 10.5
50%
50%
50%
Over 11.5
50%
50%
50%
Over 12.5
50%
25%
38%

Statistiche cartellini

MB Rouissat

Media cartellini totali

5.38/ Partita
x

Media lega 4.10

Molto buono

MB Rouissat

Cartellini a favore

2.88/ Partita
x

Media lega 2.05

Molto buono

MB Rouissat

Cartellini subiti

2.50/ Partita
x

Media lega 2.05

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
50%
75%
Over 5.5
25%
25%
25%
Over 6.5
25%
0%
13%

Statistiche tiri

MB Rouissat

Media tiri totali

12.75/ Partita
x

Media lega 15.92

Molto scarso

MB Rouissat

Media tiri in porta

7.25/ Partita
x

Media lega 8.15

Scarso

MB Rouissat

Media precisione tiri

57%/ Partita
x

Media lega 51.19

Buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
25%
100%
63%
Over 7.5
25%
100%
63%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
50%
25%
Over 10.5
0%
25%
13%
MB Rouissat

Statistiche MB Rouissat 2026/2027 — Ligue 1

MB Rouissat è attualmente 6th in Ligue 1 con 14 punti in 8 partite (4W 2D 2L). MB Rouissat ha segnato 8 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di +3. La media di 1.75 punti a partita li piazza 6th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di MB Rouissat su SmartBet.

Statistiche gol di MB Rouissat 2026/2027

MB Rouissat segna in media 1.00 gol e ne subisce 0.63 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 1.25 fatti · 0.25 subiti. Trasferta: 0.75 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di MB Rouissat 2026/2027

SmartBet genera pronostici su MB Rouissat per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (25%) e MB Rouissat segna (75%). % vittorie in casa: 75% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di MB Rouissat 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di MB Rouissat. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 75% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di MB Rouissat 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di MB Rouissat. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 13%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di MB Rouissat 2026/2027

Forma attuale: WWWDD — 3W 2D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 1D 0L in 4 partite. Trasferta: 1W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - MB Rouissat 2026/2027

Quanti gol ha segnato MB Rouissat in 2026/2027?

MB Rouissat ha segnato 8 gol in 8 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 5 (0.63 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di MB Rouissat in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di MB Rouissat — 0 su 8 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di MB Rouissat?

La prossima partita di MB Rouissat è contro ES Sétif il 07.11.2026 alle 16:45 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di MB Rouissat e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di MB Rouissat in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di MB Rouissat (2 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di MB Rouissat in 2026/2027?

MB Rouissat ha vinto 3 delle 4 partite in casa (75%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 1.25 gol fatti e 0.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su MB Rouissat?

SmartBet pubblica pronostici su MB Rouissat per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Prossime
7 nov
A
ES SétifES Sétif
19 nov
H
CS ConstantineCS Constantine
26 nov
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
24 dic
H
MC OranMC Oran
31 dic
A
JS El BiarJS El Biar

Informazioni su MB Rouissat

Nome ufficiale del club

MB Rouissat

Codice breve

Paese

Algeria

Allenatore attuale

Bahloul Abdelkader Djilali

Anno di fondazione

Stadio

18 Février Stadium

Indirizzo dello stadio

Boulthir Mohamed Street

Capienza dello stadio

18000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore