Mondorf-les-Bains

Mondorf-les-Bains Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

DL

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

9.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

2.00

Scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.00

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Mondorf-les-Bains Attacking

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Mondorf-les-Bains Defending

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Gol segnati di Mondorf-les-Bains

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Mondorf-les-Bains

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Mondorf-les-Bains segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Mondorf-les-Bains

Media calci d'angolo totali

14.50/ Partita
x

Media lega 9.65

Molto buono

Mondorf-les-Bains

Calci d'angolo a favore

6.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Mondorf-les-Bains

Calci d'angolo subiti

8.50/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
0%
100%
50%
Over 11.5
0%
100%
50%
Over 12.5
0%
100%
50%

Statistiche cartellini

Mondorf-les-Bains

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

Mondorf-les-Bains

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.10

Nella media

Mondorf-les-Bains

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 2.10

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Mondorf-les-Bains

Media tiri totali

25.50/ Partita
x

Media lega 19.04

Molto buono

Mondorf-les-Bains

Media tiri in porta

6.00/ Partita
x

Media lega 7.66

Molto scarso

Mondorf-les-Bains

Media precisione tiri

24%/ Partita
x

Media lega 40.23

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
50%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Mondorf-les-Bains

Statistiche Mondorf-les-Bains 2026/2027 — Europa Conference League

Mondorf-les-Bains è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Mondorf-les-Bains ha segnato 2 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Mondorf-les-Bains su SmartBet.

Statistiche gol di Mondorf-les-Bains 2026/2027

Mondorf-les-Bains segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Mondorf-les-Bains 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Mondorf-les-Bains per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (100%) e Mondorf-les-Bains segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Mondorf-les-Bains 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Mondorf-les-Bains. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Mondorf-les-Bains 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Mondorf-les-Bains. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Mondorf-les-Bains 2026/2027

Forma attuale: DL — 0W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Mondorf-les-Bains 2026/2027

Quanti gol ha segnato Mondorf-les-Bains in 2026/2027?

Mondorf-les-Bains ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Mondorf-les-Bains in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Mondorf-les-Bains — 1 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Mondorf-les-Bains?

La prossima partita di Mondorf-les-Bains è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Mondorf-les-Bains e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Mondorf-les-Bains in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Mondorf-les-Bains (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Mondorf-les-Bains in 2026/2027?

Mondorf-les-Bains ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Mondorf-les-Bains?

SmartBet pubblica pronostici su Mondorf-les-Bains per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Informazioni su Mondorf-les-Bains

Nome ufficiale del club

Mondorf-les-Bains

Codice breve

USM

Paese

Luxembourg

Allenatore attuale

Martin Forkel

Anno di fondazione

0

Stadio

Stade John Grün

Indirizzo dello stadio

Zone de récréation

Capienza dello stadio

3500

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Mondorf-les-Bains Statistiche 2026/2027 | SmartBet