
Riepilogo stagione
2026/2027 • Europa Conference League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.48
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.48
Percentuale vittorie
Di partite vinte
50%
BuonoOver 2.5 gol
Per partita
75%
BuonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
75%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
52%
Molto buonoPorte inviolate
25% delle partite
25%
Nella mediaTiri
Per partita
4.25
ScarsoTiri in porta
Per partita
2.00
ScarsoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
3.25
Nella mediaCartellini a favore
Per partita
1.50
ScarsoStatistiche squadra
2026/2027 • Europa Conference League
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Nõmme Kalju Attacking
2026/27
Legends
Nõmme Kalju Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Nõmme Kalju
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.48
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Nõmme Kalju
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.48
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Nõmme Kalju segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.66

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.83

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.83
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.12

Cartellini a favore
Media lega 2.06

Cartellini subiti
Media lega 2.06
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 19.69

Media tiri in porta
Media lega 7.79

Media precisione tiri
Media lega 39.56
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Nõmme Kalju 2026/2027 — Europa Conference League
Nõmme Kalju è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 4 partite (2W 1D 1L). Nõmme Kalju ha segnato 7 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Nõmme Kalju su SmartBet.
Statistiche gol di Nõmme Kalju 2026/2027
Nõmme Kalju segna in media 1.75 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 75% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 3.50 subiti.
Pronostici e value bet di Nõmme Kalju 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Nõmme Kalju per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (75%) e Nõmme Kalju segna (100%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Nõmme Kalju 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Nõmme Kalju. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Nõmme Kalju 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Nõmme Kalju. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.
Guida alla forma di Nõmme Kalju 2026/2027
Forma attuale: WLDWD — 2W 2D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 0L in 2 partite. Trasferta: 0W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.
Domande frequenti - Nõmme Kalju 2026/2027
Quanti gol ha segnato Nõmme Kalju in 2026/2027?
Nõmme Kalju ha segnato 7 gol in 4 partite — media di 1.75 a partita. Ha subito 8 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Nõmme Kalju in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Nõmme Kalju — 3 su 4 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Nõmme Kalju?
La prossima partita di Nõmme Kalju è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Nõmme Kalju e il calendario di Europa Conference League.
Qual è il tasso BTTS di Nõmme Kalju in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Nõmme Kalju (3 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.
Qual è il rendimento casalingo di Nõmme Kalju in 2026/2027?
Nõmme Kalju ha vinto 2 delle 2 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 1.50 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Nõmme Kalju?
SmartBet pubblica pronostici su Nõmme Kalju per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Europa Conference League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
9 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
10 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
11 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
12 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
13 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
14 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
23 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
24 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
25 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
26 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
27 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
28 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
29 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
30 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
31 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
32 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
33 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
34 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
35 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
36 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 |
Partite
Informazioni su Nõmme Kalju
Nome ufficiale del club
Nõmme Kalju
Codice breve
KAL
Paese
Estonia
Allenatore attuale
Nikita Andreev
Anno di fondazione
1997
Stadio
Hiiu staadion
Indirizzo dello stadio
Pidu tänav 11
Capienza dello stadio
500
Altre squadre di Europa Conference League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027



































