Notts County

Notts County Statistiche 2026/2027 League One

LLLLD

Prossima partita

League OneLeague One
Notts County

Notts County

20.10.2026

Sheffield Wednesday

Sheffield Wednesday

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • League One

Gol segnati

/ Partita
0.89
x

Media lega 1.42

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.44
x

Media lega 1.42

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

11%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

33%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

46%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

11.11

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.33

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.67

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • League One

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Notts County Attacking

2026/27

Legends

Notts County
League average

Notts County Defending

2026/27

Legends

Notts County
League average

Gol segnati di Notts County

Gol segnati

/ Partita
0.89
x

Media lega 1.42

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
113 min
101 min
Over 0.5 gol squadra
75%
60%
67%
Over 1.5 gol squadra
25%
20%
22%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
25%
40%
33%

Gol subiti di Notts County

Gol subiti

/ Partita
1.44
x

Media lega 1.42

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
72 min
56 min
63 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
25%
60%
44%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Notts County segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
50%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
75%
100%
89%
Over 2.5
50%
20%
33%
Over 3.5
0%
20%
11%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
60%
67%
Entrambe le squadre non segnano
25%
40%
33%

Statistiche calci d'angolo

Notts County

Media calci d'angolo totali

9.67/ Partita
x

Media lega 11.06

Scarso

Notts County

Calci d'angolo a favore

4.33/ Partita
x

Media lega 5.53

Molto scarso

Notts County

Calci d'angolo subiti

5.33/ Partita
x

Media lega 5.53

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
80%
89%
Over 8.5
50%
80%
67%
Over 9.5
0%
80%
44%
Over 10.5
0%
60%
33%
Over 11.5
0%
40%
22%
Over 12.5
0%
20%
11%

Statistiche cartellini

Notts County

Media cartellini totali

5.33/ Partita
x

Media lega 3.74

Molto buono

Notts County

Cartellini a favore

2.67/ Partita
x

Media lega 1.87

Molto buono

Notts County

Cartellini subiti

2.67/ Partita
x

Media lega 1.87

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
75%
40%
56%
Over 4.5
75%
40%
56%
Over 5.5
75%
20%
44%
Over 6.5
50%
20%
33%

Statistiche tiri

Notts County

Media tiri totali

23.33/ Partita
x

Media lega 26.84

Scarso

Notts County

Media tiri in porta

6.78/ Partita
x

Media lega 8.44

Molto scarso

Notts County

Media precisione tiri

29%/ Partita
x

Media lega 31.45

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
60%
56%
Over 7.5
50%
60%
56%
Over 8.5
25%
40%
33%
Over 9.5
25%
20%
22%
Over 10.5
0%
0%
0%
Notts County

Statistiche Notts County 2026/2027 — League One

Notts County è attualmente 23rd in League One con 7 punti in 9 partite (1W 4D 4L). Notts County ha segnato 8 gol e ne ha subiti 13 — una differenza reti di -5. La media di 0.78 punti a partita li piazza 23rd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Notts County su SmartBet.

Statistiche gol di Notts County 2026/2027

Notts County segna in media 0.89 gol e ne subisce 1.44 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.25 subiti. Trasferta: 0.80 fatti · 1.60 subiti.

Pronostici e value bet di Notts County 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Notts County per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (67%) e Notts County segna (67%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di League One.

Statistiche BTTS e clean sheet di Notts County 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Notts County. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Notts County 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Notts County. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 22% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 56%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di League One.

Guida alla forma di Notts County 2026/2027

Forma attuale: DLLLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 0W 3D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di League One.

Domande frequenti - Notts County 2026/2027

Quanti gol ha segnato Notts County in 2026/2027?

Notts County ha segnato 8 gol in 9 partite — media di 0.89 a partita. Ha subito 13 (1.44 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di League One.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Notts County in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di Notts County — 3 su 9 partite in League One. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Notts County?

La prossima partita di Notts County è contro Sheffield Wednesday il 20.10.2026 alle 18:45 (Meadow Lane Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Notts County e il calendario di League One.

Qual è il tasso BTTS di Notts County in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Notts County (6 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di League One.

Qual è il rendimento casalingo di Notts County in 2026/2027?

Notts County ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.00 gol fatti e 1.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Notts County?

SmartBet pubblica pronostici su Notts County per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica League One

Go to League One
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Prossime
24 ott
H
Stockport CountyStockport County
31 ott
A
Mansfield TownMansfield Town
14 nov
A
BromleyBromley
21 nov
H
StevenageStevenage

Informazioni su Notts County

Nome ufficiale del club

Notts County

Codice breve

NOT

Paese

England

Allenatore attuale

Martin Paterson

Anno di fondazione

1862

Stadio

Meadow Lane Stadium

Indirizzo dello stadio

Meadow Lane

Capienza dello stadio

19588

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore