
Prossima partita
League One
Wycombe Wanderers
05.09.2026

Milton Keynes Dons
Riepilogo stagione
2026/2027 • League One
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.53
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.53
Percentuale vittorie
Di partite vinte
0%
Molto scarsoOver 2.5 gol
Per partita
50%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
100%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
48%
BuonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
11.75
BuonoTiri in porta
Per partita
5.00
BuonoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
5.00
BuonoCartellini a favore
Per partita
1.25
ScarsoWycombe Wanderers Attacking
2026/27
Legends
Wycombe Wanderers Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Wycombe Wanderers
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.53
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Wycombe Wanderers
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.53
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Wycombe Wanderers segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.47

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.24

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.24
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.61

Cartellini a favore
Media lega 1.81

Cartellini subiti
Media lega 1.81
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 26.87

Media tiri in porta
Media lega 8.79

Media precisione tiri
Media lega 32.71
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Wycombe Wanderers 2026/2027 — League One
Wycombe Wanderers è attualmente 22nd in League One con 2 punti in 4 partite (0W 2D 2L). Wycombe Wanderers ha segnato 4 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di -5. La media di 0.5 punti a partita li piazza 22nd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Wycombe Wanderers su SmartBet.
Statistiche gol di Wycombe Wanderers 2026/2027
Wycombe Wanderers segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 3.00 subiti.
Pronostici e value bet di Wycombe Wanderers 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Wycombe Wanderers per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (100%) e Wycombe Wanderers segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di League One.
Statistiche BTTS e clean sheet di Wycombe Wanderers 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Wycombe Wanderers. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Wycombe Wanderers 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Wycombe Wanderers. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 25%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di League One.
Guida alla forma di Wycombe Wanderers 2026/2027
Forma attuale: DDLL — 0W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di League One.
Domande frequenti - Wycombe Wanderers 2026/2027
Quanti gol ha segnato Wycombe Wanderers in 2026/2027?
Wycombe Wanderers ha segnato 4 gol in 4 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 9 (2.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di League One.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Wycombe Wanderers in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Wycombe Wanderers — 2 su 4 partite in League One. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Wycombe Wanderers?
La prossima partita di Wycombe Wanderers è contro Milton Keynes Dons il 05.09.2026 alle 14:00 (Adams Park). Vedi tutti i prossimi impegni di Wycombe Wanderers e il calendario di League One.
Qual è il tasso BTTS di Wycombe Wanderers in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Wycombe Wanderers (4 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di League One.
Qual è il rendimento casalingo di Wycombe Wanderers in 2026/2027?
Wycombe Wanderers ha vinto 0 delle 2 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Wycombe Wanderers?
SmartBet pubblica pronostici su Wycombe Wanderers per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica League One
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 10 | |
2 | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 | |
3 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 7 | |
4 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
5 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 6 | |
6 | 4 | 2 | 0 | 2 | +4 | 6 | |
7 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 6 | |
8 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
9 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
10 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
11 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 4 | |
12 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
13 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | |
14 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
15 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4 | |
16 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4 | |
17 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 4 | |
18 | 4 | 1 | 1 | 2 | -9 | 4 | |
19 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |
20 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3 | |
21 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3 | |
22 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 2 | |
23 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
24 | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 0 |
Informazioni su Wycombe Wanderers
Nome ufficiale del club
Wycombe Wanderers
Codice breve
WYC
Paese
England
Allenatore attuale
Michael Duff
Anno di fondazione
1887
Stadio
Adams Park
Indirizzo dello stadio
Hillbottom Road
Capienza dello stadio
10284
Altre squadre di League One
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















