Stevenage

Stevenage Statistiche 2026/2027 League One

LWLWW

Prossima partita

League OneLeague One
Stevenage

Stevenage

20.10.2026

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • League One

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.42

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.11
x

Media lega 1.42

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

44%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

56%

Buono

Possesso palla

Media per partita

44%

Buono

Porte inviolate

22% delle partite

22%

Nella media

Tiri

Per partita

11.11

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.78

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.78

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.67

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • League One

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Stevenage Attacking

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Stevenage Defending

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Gol segnati di Stevenage

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.42

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
75 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
100%
40%
67%
Over 1.5 gol squadra
50%
20%
33%
Over 2.5 gol squadra
0%
20%
11%
Senza segnare
0%
60%
33%

Gol subiti di Stevenage

Gol subiti

/ Partita
1.11
x

Media lega 1.42

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
72 min
90 min
81 min
Over 0.5 gol subiti
75%
80%
78%
Over 1.5 gol subiti
50%
20%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
25%
20%
22%

Gol per fascia oraria

Quando Stevenage segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
80%
89%
Over 1.5
75%
60%
67%
Over 2.5
75%
20%
44%
Over 3.5
25%
20%
22%
Over 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
40%
56%
Entrambe le squadre non segnano
25%
60%
44%

Statistiche calci d'angolo

Stevenage

Media calci d'angolo totali

9.44/ Partita
x

Media lega 11.06

Scarso

Stevenage

Calci d'angolo a favore

3.78/ Partita
x

Media lega 5.53

Molto scarso

Stevenage

Calci d'angolo subiti

5.67/ Partita
x

Media lega 5.53

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
60%
67%
Over 8.5
75%
60%
67%
Over 9.5
50%
40%
44%
Over 10.5
50%
40%
44%
Over 11.5
50%
20%
33%
Over 12.5
25%
0%
11%

Statistiche cartellini

Stevenage

Media cartellini totali

3.56/ Partita
x

Media lega 3.74

Nella media

Stevenage

Cartellini a favore

1.67/ Partita
x

Media lega 1.87

Scarso

Stevenage

Cartellini subiti

1.89/ Partita
x

Media lega 1.87

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
40%
67%
Over 3.5
75%
20%
44%
Over 4.5
50%
20%
33%
Over 5.5
25%
0%
11%
Over 6.5
25%
0%
11%

Statistiche tiri

Stevenage

Media tiri totali

21.78/ Partita
x

Media lega 26.84

Molto scarso

Stevenage

Media tiri in porta

6.11/ Partita
x

Media lega 8.44

Molto scarso

Stevenage

Media precisione tiri

28%/ Partita
x

Media lega 31.45

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
20%
44%
Over 7.5
50%
20%
33%
Over 8.5
25%
20%
22%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Stevenage

Statistiche Stevenage 2026/2027 — League One

Stevenage è attualmente 12th in League One con 12 punti in 9 partite (3W 3D 3L). Stevenage ha segnato 12 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di +2. La media di 1.33 punti a partita li piazza 10th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Stevenage su SmartBet.

Statistiche gol di Stevenage 2026/2027

Stevenage segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.11 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 44% delle partite. BTTS nel 56% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.25 subiti. Trasferta: 1.20 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Stevenage 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Stevenage per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (44%), BTTS (56%) e Stevenage segna (67%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di League One.

Statistiche BTTS e clean sheet di Stevenage 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 56% delle partite di Stevenage. Clean sheet nel 22% delle partite (casa 25% · trasferta 20%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Stevenage 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 22% delle partite di Stevenage. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 11% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di League One.

Guida alla forma di Stevenage 2026/2027

Forma attuale: WWLWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 1D 1L in 4 partite. Trasferta: 1W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di League One.

Domande frequenti - Stevenage 2026/2027

Quanti gol ha segnato Stevenage in 2026/2027?

Stevenage ha segnato 12 gol in 9 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 10 (1.11 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di League One.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Stevenage in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 44% delle partite di Stevenage — 4 su 9 partite in League One. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Stevenage?

La prossima partita di Stevenage è contro Plymouth Argyle il 20.10.2026 alle 18:45 (The Lamex Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Stevenage e il calendario di League One.

Qual è il tasso BTTS di Stevenage in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 56% delle partite di Stevenage (5 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di League One.

Qual è il rendimento casalingo di Stevenage in 2026/2027?

Stevenage ha vinto 2 delle 4 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 1.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Stevenage?

SmartBet pubblica pronostici su Stevenage per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica League One

Go to League One
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Prossime
20 ott
H
Plymouth ArgylePlymouth Argyle
24 ott
H
Milton Keynes DonsMilton Keynes Dons
31 ott
A
Leicester CityLeicester City
14 nov
H
Mansfield TownMansfield Town
21 nov
A
Notts CountyNotts County

Informazioni su Stevenage

Nome ufficiale del club

Stevenage

Codice breve

STV

Paese

England

Allenatore attuale

Alex Revell

Anno di fondazione

1976

Stadio

The Lamex Stadium

Indirizzo dello stadio

Broadhall Way

Capienza dello stadio

6722

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore