NSÍ

NSÍ Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

DLWLW

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.48

Scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

41%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

6.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

2.83

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.33

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.83

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

NSÍ Attacking

2026/27

Legends

NSÍ
League average

NSÍ Defending

2026/27

Legends

NSÍ
League average

Gol segnati di NSÍ

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.48

Scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
54 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
67%
67%
67%
Over 1.5 gol squadra
33%
67%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
33%
17%
Senza segnare
33%
33%
33%

Gol subiti di NSÍ

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
68 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
67%
33%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando NSÍ segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
33%
67%
50%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
67%
67%
Entrambe le squadre non segnano
33%
33%
33%

Statistiche calci d'angolo

NSÍ

Media calci d'angolo totali

11.83/ Partita
x

Media lega 9.66

Molto buono

NSÍ

Calci d'angolo a favore

5.33/ Partita
x

Media lega 4.83

Buono

NSÍ

Calci d'angolo subiti

6.50/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
100%
83%
Over 8.5
33%
100%
67%
Over 9.5
33%
100%
67%
Over 10.5
0%
100%
50%
Over 11.5
0%
100%
50%
Over 12.5
0%
100%
50%

Statistiche cartellini

NSÍ

Media cartellini totali

3.83/ Partita
x

Media lega 4.12

Nella media

NSÍ

Cartellini a favore

1.83/ Partita
x

Media lega 2.06

Scarso

NSÍ

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 2.06

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
33%
67%
50%
Over 3.5
33%
67%
50%
Over 4.5
0%
67%
33%
Over 5.5
0%
33%
17%
Over 6.5
0%
33%
17%

Statistiche tiri

NSÍ

Media tiri totali

24.00/ Partita
x

Media lega 19.69

Molto buono

NSÍ

Media tiri in porta

9.17/ Partita
x

Media lega 7.79

Molto buono

NSÍ

Media precisione tiri

38%/ Partita
x

Media lega 39.56

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
67%
67%
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
67%
67%
67%
Over 9.5
67%
67%
67%
Over 10.5
67%
33%
50%
NSÍ

Statistiche NSÍ 2026/2027 — Europa Conference League

NSÍ è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 6 partite (2W 2D 2L). NSÍ ha segnato 8 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di NSÍ su SmartBet.

Statistiche gol di NSÍ 2026/2027

NSÍ segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 1.67 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di NSÍ 2026/2027

SmartBet genera pronostici su NSÍ per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (67%) e NSÍ segna (67%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 67%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di NSÍ 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di NSÍ. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di NSÍ 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 83% delle partite di NSÍ. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di NSÍ 2026/2027

Forma attuale: DLWLW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 2D 1L in 3 partite. Trasferta: 2W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - NSÍ 2026/2027

Quanti gol ha segnato NSÍ in 2026/2027?

NSÍ ha segnato 8 gol in 6 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 9 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di NSÍ in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di NSÍ — 3 su 6 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di NSÍ?

La prossima partita di NSÍ è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di NSÍ e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di NSÍ in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di NSÍ (4 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di NSÍ in 2026/2027?

NSÍ ha vinto 0 delle 3 partite in casa (0%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su NSÍ?

SmartBet pubblica pronostici su NSÍ per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40
Prossime

Informazioni su NSÍ

Nome ufficiale del club

NSÍ

Codice breve

NSÍ

Paese

Faroe Islands

Allenatore attuale

Sigurður Ragnar Eyjólfsson

Anno di fondazione

1957

Stadio

við Løkin

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

2000

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore