Otôho d'Oyo

Otôho d'Oyo Statistiche 2018 CAF Champions League

DDDLL

Riepilogo stagione

2018 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.20

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
4.50
x

Media lega 1.20

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

18%

Scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

1.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2018 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Otôho d'Oyo Attacking

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Otôho d'Oyo Defending

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Gol segnati di Otôho d'Oyo

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.20

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di Otôho d'Oyo

Gol subiti

/ Partita
4.50
x

Media lega 1.20

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
10 min
20 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
100%
50%
Porta inviolata
100%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Otôho d'Oyo segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Otôho d'Oyo

Media calci d'angolo totali

3.50/ Partita
x

Media lega 6.59

Molto scarso

Otôho d'Oyo

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 3.30

Molto scarso

Otôho d'Oyo

Calci d'angolo subiti

3.50/ Partita
x

Media lega 3.30

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Otôho d'Oyo

Media cartellini totali

0.50/ Partita
x

Media lega 1.19

Molto scarso

Otôho d'Oyo

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.60

Molto scarso

Otôho d'Oyo

Cartellini subiti

0.50/ Partita
x

Media lega 0.60

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Otôho d'Oyo

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 11.49

Molto scarso

Otôho d'Oyo

Media tiri in porta

9.50/ Partita
x

Media lega 5.24

Molto buono

Otôho d'Oyo

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 45.60

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
50%
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%
Otôho d'Oyo

Statistiche Otôho d'Oyo 2018 — CAF Champions League

Otôho d'Oyo è attualmente {position}{suffix} in CAF Champions League con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Otôho d'Oyo ha segnato 2 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Otôho d'Oyo su SmartBet.

Statistiche gol di Otôho d'Oyo 2018

Otôho d'Oyo segna in media 1.00 gol e ne subisce 4.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 9.00 subiti.

Pronostici e value bet di Otôho d'Oyo 2018

SmartBet genera pronostici su Otôho d'Oyo per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (0%) e Otôho d'Oyo segna (50%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Otôho d'Oyo 2018

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Otôho d'Oyo. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 100% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Otôho d'Oyo 2018

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Otôho d'Oyo. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di Otôho d'Oyo 2018

Forma attuale: DDDLL — 0W 3D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - Otôho d'Oyo 2018

Quanti gol ha segnato Otôho d'Oyo in 2018?

Otôho d'Oyo ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 9 (4.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Otôho d'Oyo in 2018?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Otôho d'Oyo — 1 su 2 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Otôho d'Oyo?

La prossima partita di Otôho d'Oyo è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Otôho d'Oyo e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Otôho d'Oyo in 2018?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Otôho d'Oyo (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Otôho d'Oyo in 2018?

Otôho d'Oyo ha vinto 1 delle 1 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 2.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Otôho d'Oyo?

SmartBet pubblica pronostici su Otôho d'Oyo per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6330+612
2
6330+612
3
6411+413
4
6330+612
5
6222-28
6
6321+411
7
6231+19
8
623109
9
6204-16
10
6132-16
11
6132-16
12
6132+16
13
6114-54
14
6123-35
15
6114-74
16
6114-84

Informazioni su Otôho d'Oyo

Nome ufficiale del club

Otôho d'Oyo

Codice breve

Paese

Republic of the Congo

Allenatore attuale

Barthélémy Ngatsono

Anno di fondazione

Stadio

Complexe Omnisports d’Oyo

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

1629

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2018

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore