Panevėžys

Panevėžys Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

DDDLL

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

41%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

8.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.50

Nella media

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.00

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

4.00

Molto buono

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panevėžys Attacking

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Panevėžys Defending

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Gol segnati di Panevėžys

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Panevėžys

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Panevėžys segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Panevėžys

Media calci d'angolo totali

14.00/ Partita
x

Media lega 9.66

Molto buono

Panevėžys

Calci d'angolo a favore

6.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Panevėžys

Calci d'angolo subiti

8.00/ Partita
x

Media lega 4.83

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
100%
100%
100%
Over 11.5
100%
100%
100%
Over 12.5
100%
100%
100%

Statistiche cartellini

Panevėžys

Media cartellini totali

6.00/ Partita
x

Media lega 4.12

Molto buono

Panevėžys

Cartellini a favore

4.00/ Partita
x

Media lega 2.06

Molto buono

Panevėžys

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 2.06

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
100%
100%
Over 5.5
100%
100%
100%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Panevėžys

Media tiri totali

26.50/ Partita
x

Media lega 19.69

Molto buono

Panevėžys

Media tiri in porta

9.50/ Partita
x

Media lega 7.79

Molto buono

Panevėžys

Media precisione tiri

36%/ Partita
x

Media lega 39.56

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
100%
0%
50%
Panevėžys

Statistiche Panevėžys 2026/2027 — Europa Conference League

Panevėžys è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (0W 2D 0L). Panevėžys ha segnato 2 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Panevėžys su SmartBet.

Statistiche gol di Panevėžys 2026/2027

Panevėžys segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Panevėžys 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Panevėžys per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (100%) e Panevėžys segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Panevėžys 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Panevėžys. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Panevėžys 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Panevėžys. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Panevėžys 2026/2027

Forma attuale: DDDLL — 0W 3D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Panevėžys 2026/2027

Quanti gol ha segnato Panevėžys in 2026/2027?

Panevėžys ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Panevėžys in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di Panevėžys — 0 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Panevėžys?

La prossima partita di Panevėžys è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Panevėžys e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Panevėžys in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Panevėžys (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Panevėžys in 2026/2027?

Panevėžys ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 1.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Panevėžys?

SmartBet pubblica pronostici su Panevėžys per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informazioni su Panevėžys

Nome ufficiale del club

Panevėžys

Codice breve

PAN

Paese

Lithuania

Allenatore attuale

Toni Korkeakunnas

Anno di fondazione

2015

Stadio

Aukštaitijos stadionas

Indirizzo dello stadio

A. Jakšto gatvė 1

Capienza dello stadio

2500

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore