
Prossima partita
3. Liga
Preußen Münster
25.10.2026

Fortuna Köln
Riepilogo stagione
2026/2027 • 3. Liga
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.67
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.67
Percentuale vittorie
Di partite vinte
30%
Nella mediaOver 2.5 gol
Per partita
80%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
90%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
47%
BuonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
10.50
BuonoTiri in porta
Per partita
4.50
BuonoSenza segnare
Senza gol
10%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
3.60
Nella mediaCartellini a favore
Per partita
2.20
Nella mediaStatistiche squadra
2026/2027 • 3. Liga
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Preußen Münster Attacking
2026/27
Legends
Preußen Münster Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Preußen Münster
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.67
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Preußen Münster
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.67
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Preußen Münster segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.59

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.80

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.80
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.89

Cartellini a favore
Media lega 2.45

Cartellini subiti
Media lega 2.45
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 24.86

Media tiri in porta
Media lega 9.93

Media precisione tiri
Media lega 39.94
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Preußen Münster 2026/2027 — 3. Liga
Preußen Münster è attualmente 12th in 3. Liga con 12 punti in 10 partite (3W 3D 4L). Preußen Münster ha segnato 18 gol e ne ha subiti 21 — una differenza reti di -3. La media di 1.2 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Preußen Münster su SmartBet.
Statistiche gol di Preußen Münster 2026/2027
Preußen Münster segna in media 1.80 gol e ne subisce 2.10 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite. BTTS nel 90% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.60 fatti · 2.20 subiti.
Pronostici e value bet di Preußen Münster 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Preußen Münster per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (80%), BTTS (90%) e Preußen Münster segna (90%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 40%. Vedi tutti i pronostici di 3. Liga.
Statistiche BTTS e clean sheet di Preußen Münster 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 90% delle partite di Preußen Münster. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Preußen Münster 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 90% delle partite di Preußen Münster. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 80% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 3. Liga.
Guida alla forma di Preußen Münster 2026/2027
Forma attuale: DLDLL — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 3D 1L in 5 partite. Trasferta: 2W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 3. Liga.
Domande frequenti - Preußen Münster 2026/2027
Quanti gol ha segnato Preußen Münster in 2026/2027?
Preußen Münster ha segnato 18 gol in 10 partite — media di 1.80 a partita. Ha subito 21 (2.10 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 3. Liga.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Preußen Münster in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite di Preußen Münster — 8 su 10 partite in 3. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Preußen Münster?
La prossima partita di Preußen Münster è contro Fortuna Köln il 25.10.2026 alle 15:30 (LVM-Preußenstadion). Vedi tutti i prossimi impegni di Preußen Münster e il calendario di 3. Liga.
Qual è il tasso BTTS di Preußen Münster in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 90% delle partite di Preußen Münster (9 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 3. Liga.
Qual è il rendimento casalingo di Preußen Münster in 2026/2027?
Preußen Münster ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 3 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Preußen Münster?
SmartBet pubblica pronostici su Preußen Münster per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica 3. Liga
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 8 | 0 | 1 | +15 | 24 | |
2 | 9 | 6 | 1 | 2 | +13 | 19 | |
3 | 10 | 5 | 3 | 2 | +5 | 18 | |
4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +7 | 17 | |
5 | 10 | 4 | 3 | 3 | -2 | 15 | |
6 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | |
7 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | |
8 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | |
10 | 9 | 4 | 1 | 4 | +4 | 13 | |
11 | 9 | 4 | 1 | 4 | +2 | 13 | |
12 | 10 | 3 | 3 | 4 | -3 | 12 | |
13 | 10 | 3 | 3 | 4 | -3 | 12 | |
14 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 3 | 3 | 4 | -6 | 12 | |
16 | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | |
17 | 10 | 2 | 4 | 4 | -3 | 10 | |
18 | 9 | 3 | 1 | 5 | -5 | 10 | |
19 | 9 | 2 | 2 | 5 | -6 | 8 | |
20 | 9 | 1 | 2 | 6 | -10 | 5 |
Informazioni su Preußen Münster
Nome ufficiale del club
Preußen Münster
Codice breve
Paese
Germany
Allenatore attuale
Thomas Wörle
Anno di fondazione
1906
Stadio
LVM-Preußenstadion
Indirizzo dello stadio
Am Berg Fidel 7
Capienza dello stadio
14300
Altre squadre di 3. Liga
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

















