Stuttgart II

Stuttgart II Statistiche 2026/2027 3. Liga

WWDDL

Prossima partita

3. Liga3. Liga
Stuttgart II

Stuttgart II

24.10.2026

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 3. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.70
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.80
x

Media lega 1.67

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

40%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

70%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

80%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

10% delle partite

10%

Scarso

Tiri

Per partita

10.30

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.30

Buono

Senza segnare

Senza gol

10%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.10

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.70

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 3. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Stuttgart II Attacking

2026/27

Legends

Stuttgart II
League average

Stuttgart II Defending

2026/27

Legends

Stuttgart II
League average

Gol segnati di Stuttgart II

Gol segnati

/ Partita
1.70
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
60 min
53 min
Over 0.5 gol squadra
100%
83%
90%
Over 1.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
50%
17%
30%
Senza segnare
0%
17%
10%

Gol subiti di Stuttgart II

Gol subiti

/ Partita
1.80
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
36 min
68 min
50 min
Over 0.5 gol subiti
100%
83%
90%
Over 1.5 gol subiti
100%
33%
60%
Over 2.5 gol subiti
50%
17%
30%
Porta inviolata
0%
17%
10%

Gol per fascia oraria

Quando Stuttgart II segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
24%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
12%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
67%
80%
Over 2.5
100%
50%
70%
Over 3.5
75%
33%
50%
Over 4.5
50%
33%
40%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
67%
80%
Entrambe le squadre non segnano
0%
33%
20%

Statistiche calci d'angolo

Stuttgart II

Media calci d'angolo totali

8.10/ Partita
x

Media lega 9.59

Molto scarso

Stuttgart II

Calci d'angolo a favore

3.10/ Partita
x

Media lega 4.80

Molto scarso

Stuttgart II

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 4.80

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
25%
67%
50%
Over 8.5
25%
50%
40%
Over 9.5
25%
50%
40%
Over 10.5
25%
17%
20%
Over 11.5
25%
0%
10%
Over 12.5
25%
0%
10%

Statistiche cartellini

Stuttgart II

Media cartellini totali

5.10/ Partita
x

Media lega 4.89

Nella media

Stuttgart II

Cartellini a favore

2.70/ Partita
x

Media lega 2.45

Buono

Stuttgart II

Cartellini subiti

2.40/ Partita
x

Media lega 2.45

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
83%
90%
Over 3.5
75%
67%
70%
Over 4.5
50%
67%
60%
Over 5.5
25%
50%
40%
Over 6.5
0%
50%
30%

Statistiche tiri

Stuttgart II

Media tiri totali

22.10/ Partita
x

Media lega 24.86

Scarso

Stuttgart II

Media tiri in porta

9.10/ Partita
x

Media lega 9.93

Nella media

Stuttgart II

Media precisione tiri

41%/ Partita
x

Media lega 39.94

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
83%
90%
Over 7.5
75%
50%
60%
Over 8.5
75%
50%
60%
Over 9.5
50%
33%
40%
Over 10.5
25%
33%
30%
Stuttgart II

Statistiche Stuttgart II 2026/2027 — 3. Liga

Stuttgart II è attualmente 6th in 3. Liga con 14 punti in 10 partite (4W 2D 4L). Stuttgart II ha segnato 17 gol e ne ha subiti 18 — una differenza reti di -1. La media di 1.4 punti a partita li piazza 8th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Stuttgart II su SmartBet.

Statistiche gol di Stuttgart II 2026/2027

Stuttgart II segna in media 1.70 gol e ne subisce 1.80 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite. BTTS nel 80% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 2.50 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di Stuttgart II 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Stuttgart II per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (70%), BTTS (80%) e Stuttgart II segna (90%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di 3. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Stuttgart II 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Stuttgart II. Clean sheet nel 10% delle partite (casa 0% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Stuttgart II 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Stuttgart II. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 60% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 3. Liga.

Guida alla forma di Stuttgart II 2026/2027

Forma attuale: LDDWW — 2W 2D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 3W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 3. Liga.

Domande frequenti - Stuttgart II 2026/2027

Quanti gol ha segnato Stuttgart II in 2026/2027?

Stuttgart II ha segnato 17 gol in 10 partite — media di 1.70 a partita. Ha subito 18 (1.80 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 3. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Stuttgart II in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite di Stuttgart II — 7 su 10 partite in 3. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Stuttgart II?

La prossima partita di Stuttgart II è contro Alemannia Aachen il 24.10.2026 alle 14:30 (WIRmachenDRUCK Arena). Vedi tutti i prossimi impegni di Stuttgart II e il calendario di 3. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Stuttgart II in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Stuttgart II (8 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 3. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Stuttgart II in 2026/2027?

Stuttgart II ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 2.00 gol fatti e 2.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Stuttgart II?

SmartBet pubblica pronostici su Stuttgart II per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 3. Liga

Go to 3. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
Prossime
24 ott
H
Alemannia AachenAlemannia Aachen
31 ott
A
MSV DuisburgMSV Duisburg
8 nov
H
VerlVerl
22 nov
H
IngolstadtIngolstadt
28 nov
A
Waldhof MannheimWaldhof Mannheim

Informazioni su Stuttgart II

Nome ufficiale del club

Stuttgart II

Codice breve

VFB

Paese

Germany

Allenatore attuale

Nico Willig

Anno di fondazione

1893

Stadio

WIRmachenDRUCK Arena

Indirizzo dello stadio

Fautenhau 1

Capienza dello stadio

10001

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore