Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim Statistiche 2026/2027 3. Liga

LLWWL

Prossima partita

3. Liga3. Liga
Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim

25.10.2026

Hoffenheim II

Hoffenheim II

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 3. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.67

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

40%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

60%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

50%

Buono

Porte inviolate

20% delle partite

20%

Nella media

Tiri

Per partita

12.70

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.60

Buono

Senza segnare

Senza gol

30%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.60

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.70

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 3. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Waldhof Mannheim Attacking

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Waldhof Mannheim Defending

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Gol segnati di Waldhof Mannheim

Gol segnati

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
41 min
56 min
Over 0.5 gol squadra
60%
80%
70%
Over 1.5 gol squadra
40%
60%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
40%
20%
Senza segnare
40%
20%
30%

Gol subiti di Waldhof Mannheim

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.67

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
64 min
50 min
56 min
Over 0.5 gol subiti
80%
80%
80%
Over 1.5 gol subiti
40%
60%
50%
Over 2.5 gol subiti
20%
40%
30%
Porta inviolata
20%
20%
20%

Gol per fascia oraria

Quando Waldhof Mannheim segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
80%
80%
80%
Over 2.5
60%
60%
60%
Over 3.5
0%
60%
30%
Over 4.5
0%
60%
30%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
40%
60%
50%
Entrambe le squadre non segnano
60%
40%
50%

Statistiche calci d'angolo

Waldhof Mannheim

Media calci d'angolo totali

10.00/ Partita
x

Media lega 9.59

Nella media

Waldhof Mannheim

Calci d'angolo a favore

4.60/ Partita
x

Media lega 4.80

Nella media

Waldhof Mannheim

Calci d'angolo subiti

5.40/ Partita
x

Media lega 4.80

Buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
60%
80%
70%
Over 8.5
60%
80%
70%
Over 9.5
20%
80%
50%
Over 10.5
0%
60%
30%
Over 11.5
0%
60%
30%
Over 12.5
0%
40%
20%

Statistiche cartellini

Waldhof Mannheim

Media cartellini totali

5.60/ Partita
x

Media lega 4.89

Buono

Waldhof Mannheim

Cartellini a favore

2.70/ Partita
x

Media lega 2.45

Buono

Waldhof Mannheim

Cartellini subiti

2.90/ Partita
x

Media lega 2.45

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
40%
80%
60%
Over 5.5
20%
80%
50%
Over 6.5
20%
40%
30%

Statistiche tiri

Waldhof Mannheim

Media tiri totali

25.20/ Partita
x

Media lega 24.86

Nella media

Waldhof Mannheim

Media tiri in porta

9.20/ Partita
x

Media lega 9.93

Nella media

Waldhof Mannheim

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 39.94

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
80%
100%
90%
Over 7.5
60%
80%
70%
Over 8.5
40%
60%
50%
Over 9.5
40%
60%
50%
Over 10.5
20%
40%
30%
Waldhof Mannheim

Statistiche Waldhof Mannheim 2026/2027 — 3. Liga

Waldhof Mannheim è attualmente 11th in 3. Liga con 13 punti in 9 partite (4W 1D 4L). Waldhof Mannheim ha segnato 16 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di +2. La media di 1.44 punti a partita li piazza 7th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Waldhof Mannheim su SmartBet.

Statistiche gol di Waldhof Mannheim 2026/2027

Waldhof Mannheim segna in media 1.60 gol e ne subisce 1.60 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.40 subiti. Trasferta: 2.20 fatti · 1.80 subiti.

Pronostici e value bet di Waldhof Mannheim 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Waldhof Mannheim per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (60%), BTTS (50%) e Waldhof Mannheim segna (70%). % vittorie in casa: 40% · Trasferta: 40%. Vedi tutti i pronostici di 3. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Waldhof Mannheim 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Waldhof Mannheim. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 20% · trasferta 20%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Waldhof Mannheim 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Waldhof Mannheim. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 30% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 60%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 3. Liga.

Guida alla forma di Waldhof Mannheim 2026/2027

Forma attuale: WLWWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 3L in 5 partite. Trasferta: 2W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 3. Liga.

Domande frequenti - Waldhof Mannheim 2026/2027

Quanti gol ha segnato Waldhof Mannheim in 2026/2027?

Waldhof Mannheim ha segnato 16 gol in 9 partite — media di 1.78 a partita. Ha subito 14 (1.56 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 3. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Waldhof Mannheim in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite di Waldhof Mannheim — 6 su 10 partite in 3. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Waldhof Mannheim?

La prossima partita di Waldhof Mannheim è contro Hoffenheim II il 25.10.2026 alle 18:30 (Carl-Benz-Stadion). Vedi tutti i prossimi impegni di Waldhof Mannheim e il calendario di 3. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Waldhof Mannheim in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Waldhof Mannheim (5 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 3. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Waldhof Mannheim in 2026/2027?

Waldhof Mannheim ha vinto 2 delle 5 partite in casa (40%), pareggiando 0 e perdendo 3. Media di 1.00 gol fatti e 1.40 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Waldhof Mannheim?

SmartBet pubblica pronostici su Waldhof Mannheim per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 3. Liga

Go to 3. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
Prossime
25 ott
H
Hoffenheim IIHoffenheim II
1 nov
A
SaarbrückenSaarbrücken
7 nov
H
Fortuna KölnFortuna Köln
21 nov
A
Alemannia AachenAlemannia Aachen
28 nov
H
Stuttgart IIStuttgart II

Informazioni su Waldhof Mannheim

Nome ufficiale del club

Waldhof Mannheim

Codice breve

Paese

Germany

Allenatore attuale

Rui Tomás Faustino Pinto da Mota

Anno di fondazione

1907

Stadio

Carl-Benz-Stadion

Indirizzo dello stadio

Theodor-Heuss-Anlage 25

Capienza dello stadio

27022

Altre squadre di 3. Liga

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore