Radnički Kragujevac

Radnički Kragujevac Statistiche 2024/2025 Europa Conference League

LDLW

Riepilogo stagione

2024/2025 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.41

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.41

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

54%

Molto buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

8.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

7.00

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

3.00

Buono

Statistiche squadra

2024/2025 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Radnički Kragujevac Attacking

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Radnički Kragujevac Defending

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Gol segnati di Radnički Kragujevac

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.41

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Radnički Kragujevac

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.41

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
45 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
100%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Radnički Kragujevac segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
0%
100%
50%
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
100%
50%
Entrambe le squadre non segnano
100%
0%
50%

Statistiche calci d'angolo

Radnički Kragujevac

Media calci d'angolo totali

9.50/ Partita
x

Media lega 9.53

Nella media

Radnički Kragujevac

Calci d'angolo a favore

5.50/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto buono

Radnički Kragujevac

Calci d'angolo subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Radnički Kragujevac

Media cartellini totali

6.50/ Partita
x

Media lega 4.90

Molto buono

Radnički Kragujevac

Cartellini a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 2.45

Molto buono

Radnički Kragujevac

Cartellini subiti

3.50/ Partita
x

Media lega 2.45

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
100%
100%
Over 5.5
100%
100%
100%
Over 6.5
0%
100%
50%

Statistiche tiri

Radnički Kragujevac

Media tiri totali

13.00/ Partita
x

Media lega 16.00

Molto scarso

Radnički Kragujevac

Media tiri in porta

10.00/ Partita
x

Media lega 9.11

Nella media

Radnički Kragujevac

Media precisione tiri

77%/ Partita
x

Media lega 56.94

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
0%
0%
0%
Radnički Kragujevac

Statistiche Radnički Kragujevac 2024/2025 — Europa Conference League

Radnički Kragujevac è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Radnički Kragujevac ha segnato 2 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Radnički Kragujevac su SmartBet.

Statistiche gol di Radnički Kragujevac 2024/2025

Radnički Kragujevac segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Radnički Kragujevac 2024/2025

SmartBet genera pronostici su Radnički Kragujevac per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Radnički Kragujevac segna (100%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Radnički Kragujevac 2024/2025

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Radnički Kragujevac. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 100% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Radnički Kragujevac 2024/2025

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Radnički Kragujevac. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Radnički Kragujevac 2024/2025

Forma attuale: LDLW — 1W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Radnički Kragujevac 2024/2025

Quanti gol ha segnato Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Radnički Kragujevac ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Radnički Kragujevac — 1 su 2 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Radnički Kragujevac?

La prossima partita di Radnički Kragujevac è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Radnički Kragujevac e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Radnički Kragujevac (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Radnički Kragujevac ha vinto 1 delle 1 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 1.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Radnički Kragujevac?

SmartBet pubblica pronostici su Radnički Kragujevac per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6600+2118
2
6420+714
3
6411+1113
4
6411+613
5
6411+413
6
6411+413
7
6402+812
8
6321+711
9
6321+511
10
6321+311
11
6321+311
12
6312+410
13
6312+310
14
6312+110
15
6312+110
16
6312010
17
630309
18
6222-18
19
6222-18
20
6222-38
21
621307
22
621307
23
6213-17
24
6213-37
25
6213-37
26
6132-36
27
6204-36
28
6123-45
29
6123-85
30
6114-64
31
6114-104
32
6105-53
33
6105-93
34
6105-93
35
6033-103
36
6024-92

Informazioni su Radnički Kragujevac

Nome ufficiale del club

Radnički Kragujevac

Codice breve

RDK

Paese

Serbia

Allenatore attuale

Feda Dudic

Anno di fondazione

1923

Stadio

Stadion Čika Dača

Indirizzo dello stadio

Kralja Milutina 23

Capienza dello stadio

15100

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2024/2025

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore