Tobyl

Tobyl Statistiche 2026/2027 Europa Conference League

LLDDL

Riepilogo stagione

2026/2027 • Europa Conference League

Gol segnati

/ Partita
0.75
x

Media lega 1.47

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.47

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

75%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

10.25

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.50

Buono

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

7.75

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.75

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Europa Conference League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Tobyl Attacking

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Tobyl Defending

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Gol segnati di Tobyl

Gol segnati

/ Partita
0.75
x

Media lega 1.47

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
180 min
120 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di Tobyl

Gol subiti

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.47

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
45 min
51 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
25%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Tobyl segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
50%
75%
Entrambe le squadre non segnano
0%
50%
25%

Statistiche calci d'angolo

Tobyl

Media calci d'angolo totali

14.75/ Partita
x

Media lega 9.69

Molto buono

Tobyl

Calci d'angolo a favore

7.75/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto buono

Tobyl

Calci d'angolo subiti

7.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
100%
50%
75%
Over 11.5
100%
50%
75%
Over 12.5
100%
50%
75%

Statistiche cartellini

Tobyl

Media cartellini totali

5.75/ Partita
x

Media lega 4.15

Molto buono

Tobyl

Cartellini a favore

1.75/ Partita
x

Media lega 2.08

Molto scarso

Tobyl

Cartellini subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 2.08

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
100%
100%
Over 5.5
50%
100%
75%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Tobyl

Media tiri totali

19.50/ Partita
x

Media lega 21.97

Scarso

Tobyl

Media tiri in porta

9.25/ Partita
x

Media lega 8.03

Molto buono

Tobyl

Media precisione tiri

47%/ Partita
x

Media lega 36.55

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
50%
100%
75%
Over 9.5
0%
50%
25%
Over 10.5
0%
50%
25%
Tobyl

Statistiche Tobyl 2026/2027 — Europa Conference League

Tobyl è attualmente {position}{suffix} in Europa Conference League con 0 punti in 4 partite (0W 2D 2L). Tobyl ha segnato 3 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Tobyl su SmartBet.

Statistiche gol di Tobyl 2026/2027

Tobyl segna in media 0.75 gol e ne subisce 1.75 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 75% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Tobyl 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Tobyl per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (75%) e Tobyl segna (75%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa Conference League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Tobyl 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Tobyl. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Tobyl 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Tobyl. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa Conference League.

Guida alla forma di Tobyl 2026/2027

Forma attuale: LLDDL — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa Conference League.

Domande frequenti - Tobyl 2026/2027

Quanti gol ha segnato Tobyl in 2026/2027?

Tobyl ha segnato 3 gol in 4 partite — media di 0.75 a partita. Ha subito 7 (1.75 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa Conference League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Tobyl in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Tobyl — 2 su 4 partite in Europa Conference League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Tobyl?

La prossima partita di Tobyl è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Tobyl e il calendario di Europa Conference League.

Qual è il tasso BTTS di Tobyl in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Tobyl (3 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa Conference League.

Qual è il rendimento casalingo di Tobyl in 2026/2027?

Tobyl ha vinto 0 delle 2 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Tobyl?

SmartBet pubblica pronostici su Tobyl per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
3300+79
2
3300+69
3
3300+69
4
3300+69
5
3210+57
6
3210+47
7
3210+47
8
3210+47
9
3210+47
10
3210+37
11
3201+66
12
3201+36
13
3201+16
14
3201-16
15
311104
16
311104
17
3111-14
18
3111-14
19
303003
20
310203
21
3102-13
22
3102-33
23
3021-12
24
3021-12
25
3021-22
26
3021-22
27
3021-42
28
3012-21
29
3012-31
30
3012-41
31
3012-41
32
3012-41
33
3012-41
34
3012-61
35
3003-50
36
3003-100
Prossime

Informazioni su Tobyl

Nome ufficiale del club

Tobyl

Codice breve

TOB

Paese

Kazakhstan

Allenatore attuale

Miroslav Romashchenko

Anno di fondazione

1967

Stadio

Tobol Arena

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

8323

Altre squadre di Europa Conference League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore