30.10.2026

1 - 1

Terminato
Ngọc Hà Hoàng
3.12
0.04

Statistiche della partita

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh
51%

Possesso palla

49%
6

Tiri

13
x
x
4

Tiri in porta

7
x
x
2

Calci d'angolo

3
x
x
15

Falli

7
x
x
2

Fuorigioco

3
x
x
3

Cartellini gialli

0
x
x

Eventi della partita

Hồng Lĩnh Hà TĩnhThanh Hoa FC
2º Tempo

90+9'

81'

1-1
Daniel Passira

67'

1º Tempo

37'

1-0
Saliou Guindo

30'

Pronostici per Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

82

Premium feature

Quote0.04% EV1.22
66

Premium feature

Quote8.90% EV1.65
65

Premium feature

Quote-6.40% EV1.44

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

13

Partite giocate

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

3

Vittorie THO

6

Pareggi

4

Vittorie HLH

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Statistiche H2H

Media gol

2.38

13 partite

Squadra di casa1.31
x
Squadra ospite1.08
x

Trend ultime 5

-1.2 Giù

BTTS

54%

13 partite

Squadra di casa8/13
x
Squadra ospite9/13
x

Ultime 5: 2/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Thanh Hoa FC

Under 6.5 Tiri in Porta per Thanh Hoa FC

Tiri · SOT squadra

100%

13/13

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Over 2.5 Calci d'Angolo per Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Calci d'angolo · Squadra

100%

13/13

Thanh Hoa FC
Funzione Premium

92%

12/13

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh
Funzione Premium

92%

12/13

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Funzione Premium

92%

12/13

1.10

Quote

Stai vedendo 2 di 29 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e Thanh Hoa FC segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Thanh Hoa FC0.00Goal / Partita
x

THO In casa

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Goal / Partita
x

HLH In trasferta

Gol segnati per partita
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di THO e HLH.

Gol subiti dalla squadra

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e Thanh Hoa FC subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Thanh Hoa FC0.00Subiti / Partita
x

THO In casa

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Subiti / Partita
x

HLH In trasferta

Gol subiti per partita
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di THO e HLH.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Media
Over 0.5
93%
87%
90%
Over 1.5
69%
65%
67%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media calci d'angolo totali

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Calci d'angolo a favore

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media cartellini totali

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Cartellini a favore

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Cartellini a favore

Cartellini
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media tiri totali

20.40/ Partita
x

Media lega 20.93

Nella media

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Tiri in porta

3.50/ Partita
x

Media lega 4.51

Molto scarso

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Tiri in porta

4.70/ Partita
x

Media lega 4.51

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Statistiche e H2H - V-League, 30 ottobre 2026

Thanh Hoa FC ospita Hồng Lĩnh Hà Tĩnh il venerdì 30 ottobre in V-League. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha raccolto 11 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 13 confronti, Thanh Hoa FC e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh si sono affrontati 13 volte: Thanh Hoa FC ha vinto 3, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 4, con 6 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 38% dei loro scontri e BTTS nel 54% delle partite tra Thanh Hoa FC e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh. Thanh Hoa FC realizza in media 0.90 gol a partita, mentre Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ne realizza 1.20.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di V-League.

Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh hanno un potenziale offensivo moderato?

Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.38 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 38% delle partite e BTTS nel 54%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Thanh Hoa FC realizza in media 0.90 gol e ne subisce 1.80 a partita, mentre Hồng Lĩnh Hà Tĩnh realizza 1.20 e ne subisce 1.10. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

Thanh Hoa FC e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh si sono affrontati 13 volte in tutte le competizioni. Thanh Hoa FC ha vinto 3, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha vinto 4 e 6 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 38% degli H2H. Ultimo confronto: Thanh Hoa FC 0-1 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh (06 marzo 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (90%) e Over 1.5 gol totali (67%). Miglior tip gol di squadra: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh over 0.5 gol (72%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di V-League.

Classifica V-League

Go to league details

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Thanh Hoa FC Vittoria Squadra

3.00

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Vittoria Squadra

2.91

Pareggio

3.10
90

Over 0.5 Goal

1.07
67

Over 1.5 Goal

1.39

Over 2.5 Goal

2.29

Over 3.5 Goal

4.00

Entrambe le Squadre Segnano

1.85

Over 8.5 Calci d'Angolo

?
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore